Перейти к содержанию

Ищем котика-производителя!


Злата

Рекомендуемые сообщения

В ветклиниках обычно висят объявления о вязках.

Толку здесь искать? Заботливые хозяева давно своих животных сделали более счастливыми и избавили от многих болячек:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? С гордостью! :)

Наши форумные поставщики домашнего мяса не напрягаются по поводу того, как можно съесть выращенное.

Кстати, расскажите, что Вы сделали с пятьюстами улитками??? Выпустили в природу? Или подарили? Очень интересно, честно-честно, где и как Вы мини-катаклизм устроили?

на деньги от продажи купила авто)))

шутка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не плохой такой бизнес))

Кошки сейчас, породистые, очень дорогие. Один бенгал 20-25 тысяч стоит...

И вязка их 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТЭ-КРАСАВЭЦЬ живет у моего старшего сына.Голубоглазый красавец приятной наружности,выращенный на экологически чистых мышах,птицах и лягушках,обитавших на нашей даче и её окрестностьях.Младший сын его подобрал совсем маленьким,наверно где то с месяц отроду.С виду был похож на чистейшого тайца.Жил у нас на даче и при окончании сезона-переехал на зиму в Ольгино.Но так как не срослось у него общение с нашей кошкой ветераном сфинксом Герой,пришлось его на "постой" отдать сыну с женой,где он сейчас и проживает.Позвоню сыну и спрошу у него по поводу сексмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, уже пару предложений есть!

 

Вот думаю еще пару-тройку женишков найти. Масяня то не знаю кого предпочитает, но уверена - то выберет самого самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, уже пару предложений есть!

 

Вот думаю еще пару-тройку женишков найти. Масяня то не знаю кого предпочитает, но уверена - то выберет самого самого!

Ну,как надумаете-звякните.Телефон мой остался?Котэ-жених  проживает в 36 доме.Кстати-аквариумные растения прижились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дали великолепный рост,  новые ростки.... а потом я попала в больницу....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...