Перейти к содержанию

Ищем котика-производителя!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну если еще актуально, у меня метис мейн-куна  с сибиряком, мою девочку уже оплодотворил , на днях ждем роды, думаю котята будут красивые, вышлю фото если интересно, и вы решите подойдет ли Вам наш мужчинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бычок производитель помоему всегда готов )) если на самом деле интересно мы можем их потихоньку начинать знакомить, хотя самое интересное он мою котеньку обрюхатил, а теперь боится ее (у нас сегодня завтра уже котиться будет) в других комнатах прячется от нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас 4 суперских котенка, вот только забронировали всех, а как только заинтересует котик 89150231467 Герман звоните ) надеюсь к тому времени не кастрируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  вы погодите! Мы на очереди. Только чтото хотелка отхателась. 

А можно фото котеночков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищу котика в гости на пару дней. Еду и ласку гарантируем. Спасите мой ремонт, люди добрые :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И у нас - Весна пришла! 


мой бычок производитель помоему всегда готов )) если на самом деле интересно мы можем их потихоньку начинать знакомить, хотя самое интересное он мою котеньку обрюхатил, а теперь боится ее (у нас сегодня завтра уже котиться будет) в других комнатах прячется от нее))

 

Пришлите фото вашего мужчины.

 

И описание как на чьей территории производится свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...