Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

я завтра таки попробую из бабочек резинки соорудить. появилась идейка))))Ира, про №3 поняла, а второй именно заколки или второй комплект резинок?)))а то я запуталась)))

размер бабочек в районе 5-6 см, в принципе можно и меньше сделать

день на день не приходится, и еще раз глянув красоту хочу заказать №3 (по-прежнему) и ободок, какой-нибудь бело-розовый, любой. только не пытайте какой именно, мне все нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день на день не приходится, и еще раз глянув красоту хочу заказать №3 (по-прежнему) и ободок, какой-нибудь бело-розовый, любой. только не пытайте какой именно, мне все нравиться)))

итак подвожу итог: 2 резинки №3 и ободок бело-розовый( к резинкам №3 можно сделать ободок такой же. там как раз 3 цветочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резинки можно просто шляпые покупать, наверное. Они тоненькие, тянутся хорошо и выбор цветов большой. В любом магазине для шитья метрами продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резинки можно просто шляпые покупать, наверное. Они тоненькие, тянутся хорошо и выбор цветов большой. В любом магазине для шитья метрами продают...

спасибо. не догадалась. точнее купила 2 бобины( 2 цвета всего). а то. что они здесь метрами могут быть. не сообразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А можно и я закажу. Мне надо 2 резинки, заколку (образец 7) и ободок, как комплект с цветком 29. Надо в бело-синей цветовой гамме (под темно синюю форму). Единственное, что заказ смогу забрать или до 7 числа или только после 11 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А можно и я закажу. Мне надо 2 резинки, заколку (образец 7) и ободок, как комплект с цветком 29. Надо в бело-синей цветовой гамме (под темно синюю форму). Единственное, что заказ смогу забрать или до 7 числа или только после 11 числа.

Здравствуйте. Вы пока на очереди третьи, поэтому может быть и после 11.

 

образец №7-это желтый цветок?  здесь нюанс. серединка такая красивая-это был единичный вариант.вообще такие серединки красивые с камушками,если буду ставить, то только по согласованию. т.к. они прибавят к цене от 50 руб. конкретно это пуговица за 150 руб. если согласны. подберу в юнионе что-ниб красивое, если нет. то серединка будет попроще.

 

комплект с цветком 29-это сиреневые цветы?(переспрашиваю, т.к. в лс пишут и постоянно путаются, номера смотрят под картинкой. а они сверху)

итого:

2 резинки  и заколка(мне нужен номер заколки из моего перечня)в желто-синей гамме и ободок в бело-синей гамме? все правильно?(торможу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 11 числа вполне устраивает. А по заказу- все нужно в бело-синей гамме. Две резинки, заколка и ободок. Цветок 29(он последний в образцах). Заколку сделать на основе 7. Надеюсь, что теперь не запутала Вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...