Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

сегодня рискнула и украсилась))))кто видел, сказали красиво, надеюсь правда)))) посадила цветы на автомат для не густых волос, держится  на волосах отлично.

3d19e848bc77t.jpg

 

новое

f3fedafba641t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо большое за резинки и ободок с цветами (номера 28 и 29).

Очень красивые, всё сделано очень аккуратно. Не удержалась, примерила себе )) Красотка )))

Резинку с цветком себе точно закажу, еще и ободок хочется )) Ээээх, и почему в моем детстве такой красоты не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно слышать!))) было бы здорово, если бы в теме появлялись фотографии девочек в этих заколочках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что могу только себя сфоткать ))

Подарок буду вручать в конце апреля, если получится - сфотографирую. В любом случае попрошу у мамы девочки фотографию, потом здесь выложу.

Мама по скайпу увидела меня в цветах, сказала, что резинку можно и на работу летом носить. Даже уговаривала меня одну себе оставить )))

Лиля, как время будет, сделайте мне, пожалуйста, резинку с цветком бело-розовым, типа такой как я у Вас приобрела. Диаметр - сантиметров 6. Можно тоже со стразиками.

Вот на работе порадуются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рискнула и украсилась))))кто видел, сказали красиво, надеюсь правда)))) посадила цветы на автомат для не густых волос, держится на волосах отлично.

3d19e848bc77t.jpg

новое

f3fedafba641t.jpg

Лиль, хочу такой цветочек как на второй фотке!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что могу только себя сфоткать ))

Подарок буду вручать в конце апреля, если получится - сфотографирую. В любом случае попрошу у мамы девочки фотографию, потом здесь выложу.

Мама по скайпу увидела меня в цветах, сказала, что резинку можно и на работу летом носить. Даже уговаривала меня одну себе оставить )))

Лиля, как время будет, сделайте мне, пожалуйста, резинку с цветком бело-розовым, типа такой как я у Вас приобрела. Диаметр - сантиметров 6. Можно тоже со стразиками.

Вот на работе порадуются ))

записала)).. как будет готово, напишу

Лиль, хочу такой цветочек как на второй фотке!)

тебе сделать?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сделай мне цветок на резинке и 2 заколочки маленькие, какого размера цветок на заколке?

большой 9 см. маленькие 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой 9 см. маленькие 5.5

Не поняла на заколке 9см, которая маленькая у тебя на фото?

На резинке пусть будет 9, а на заколках чем меньше тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла на заколке 9см, которая маленькая у тебя на фото?

На резинке пусть будет 9, а на заколках чем меньше тем лучше)

если ты имеешь в виду бело-розовые цветы на нижнем фото, то диаметр большого 9 см, маленького 5.5. те, которые на фото все на заколках. только на разных. большой цветок на заколке-зажиме маленьком, который у меня в каталоге под номером 3. маленькие цветочки на заколках №8. 

 

тебе в таких же цветах большой на резинке(если это Алене, то ей великоват будет)  и маленькие на заколочках(можно чуть меньше сделать)? номер заколки мне напиши

 

девочки, когда заказываете заколки, обращайте внимание на линейку рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...