Перейти к содержанию

Крик Души


Рекомендуемые сообщения

Не факт, что речь идет о 1 подъезде. Во 2 подъезде тоже все загажено и разломано, однако это в основном дело рук выводка потомков таджиков-работяг, живущих на непонятных условиях на 14 этаже. Их не раз ловили и на непрерывной струе мусора из окна и на оторванных от ящиков дверцах и и на адском бомбовом грохоте из подъезжающего лифта, издаваемом 3-мя существами 20, 35 и 45 кг веса и т.п. жизнедеятельности.

Вот по этому самому поводу в своем подьезде ЖЕСТКО смотреть буду и поймаю х... оторву, чтобы не сали и не срали, а руки, чтобы не бросали!

Без личной нашей иннициативы порядка не будет, а кто из жильцов нарушать будет, не поленюсь со всего подъезда собрать и перед носом бросить, посмотрю-кому понравиться! :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехав из отпуска обнаружила абсолютно чистый общий балкон на своем этаже. Так и не знаю, чьими силами он был вылизан, соседями или кем-то еще, но хочется сказать спасибо в любом случае (балкон был очень грязный - такое ощущение, что туда сбрасывали свой строительный мусор все верхние этажи). Хотелось взяться за это после отпуска самой, но не судьба теперь :)

Огромное спасибо Рабочему классу из Киргизии. работают на совесть!

Они и в консьержах у нас работают дом 20, секция 3, по 200 р с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Рабочему классу из Киргизии. работают на совесть!

Они и в консьержах у нас работают дом 20, секция 3, по 200 р с квартиры.

Они и во 2 секции этого дома работают, периодически захожу в гости к подруге, и вижу, как старательно они исполняют свои обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня случалась у меня пару недель назад :)

Это работники О-5 очистили балконы и проходы к пожарным лестницам по предписанию пожарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работники О-5 очистили балконы и проходы к пожарным лестницам по предписанию пожарных.

Ага, уже понял позавчера, сопоставив объявы с фактами.

Ибо оказалось, что и на 9 этаже таким же чудесным образом очистился балкон через несколько дней после моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас балконы с прошлого года чистые после организованного старшим подъезда субботника. Мужчин было, правда, человек 10, но убрали мусор со всех балконов. Причем те, кто балконы загадил, участия в субботниках не принимают. Решили убрать за других, потому что жить в гадюшнике не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас балконы с прошлого года чистые после организованного старшим подъезда субботника. Мужчин было, правда, человек 10, но убрали мусор со всех балконов. Причем те, кто балконы загадил, участия в субботниках не принимают. Решили убрать за других, потому что жить в гадюшнике не хочется.

А у нас по состоянию на декабрь прошлого года была отремонтирована только 1 квартира на этаже из 4-х, не знаю как в других продвинутых домах ;). И гадюшник на балконе продолжался всю зиму.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...