Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beauty2008

Специалист для аппаратной диагностики

Рекомендованные сообщения

Ищу хорошего и проверенного временем спеца по ремонту ноутбуков в Ольгино. Нужна аппаратная диагностика, после чего будем определять стоит ли овчинка чего-нибудь. Ноут Asus F6E, то не включается совсем, то включается, грузит Винду, виснет и выключается. Если во время загрузки поднять - вырубается сразу. Роняли три года назад, меняли экран, на этом все закончилось. Может последствия?...

8-903-286-23- восемь один. Тая, с 10 до 23

Грешила на хард - нет, не он, работа вообще без харда также не идет. В связи с этим, может кому-то пригодится)) продам хард диск для ноута. Хар-ки: Hitachi Sata 2, 320 гигов. Новый, в оболочке, с чеком. Куплен сегодня, не пригодился, а обратно уже не вернешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу хорошего и проверенного временем спеца по ремонту ноутбуков в Ольгино. Нужна аппаратная диагностика, после чего будем определять стоит ли овчинка чего-нибудь. Ноут Asus F6E, то не включается совсем, то включается, грузит Винду, виснет и выключается. Если во время загрузки поднять - вырубается сразу. Роняли три года назад, меняли экран, на этом все закончилось. Может последствия?...

8-903-286-23- восемь один. Тая, с 10 до 23

Грешила на хард - нет, не он, работа вообще без харда также не идет. В связи с этим, может кому-то пригодится)) продам хард диск для ноута. Хар-ки: Hitachi Sata 2, 320 гигов. Новый, в оболочке, с чеком. Куплен сегодня, не пригодился, а обратно уже не вернешь..

Почистите контакты и вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистите контакты и вентилятор

 Это первое, что сделала :) Не помогло. Теперь жду зарплаты, чтобы заняться ремонтом :) Заходила в Копейку, аппаратная диагностика стоит 1000 рэ, в принципе недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я могу посмотреть, но вероятнее всего "приезжает" северный мост на материнской плате. HDD возьму, почем продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разбирали, лишние детальки не вываливались?))) Тест температуры делали? После чистки кулера пастой процессор намазали? Оперативку посмотрите, хорошо ли стоит, не сгорело ли ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kelos, не температура, скорее какой-то чип отслаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kelos, не температура, скорее какой-то чип отслаивается.

 

Я не могу знать точно. Всё может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seoprofy,  брала за 1510, отдам даже не знаю)) 1100 нормально? Сколько возьмете за диагностику ноута?



Hitachi Sata 2
детальки вывалились))) шурупики какие-то, но их обратно вставили, лишних не осталось...Пастой?? Его пастой нужно было мазать? Я чистила по видео на Ютубе, вроде все также сделала...Тест температуры делала, 80-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@seoprofy,  брала за 1510, отдам даже не знаю)) 1100 нормально? Сколько возьмете за диагностику ноута?

 

 

детальки вывалились))) шурупики какие-то, но их обратно вставили, лишних не осталось...Пастой?? Его пастой нужно было мазать? Я чистила по видео на Ютубе, вроде все также сделала...Тест температуры делала, 80-85

 

 

На процессор наносится слой термопасты перед тем как цеплять куллер. 80-85 высоковато для температуры, средняя 60 вроде бы. А с 80-ти вполне и до 90-100 может скакануть, от этого и глючит и вырубается. Желательно ставить на ровную поверхность, что бы охлаждение было хорошее. Шурупики не страшно (если от корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...