Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liska

Школа №6 поделитесь отзывами

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! В связи с грядущим переездом возникает вопрос о том либо остаться в нынешней школе №5 (и добираться на 2х маршрутках, если вдруг не смогу отвезти дитятю), либо переводиться в школу №6, которая будет ближе всего к месту проживания. Буду благодарна за отзывы о школе  № 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная школа, не хуже 5 школы, во всяком случае не так переполнена. Если позволите, я дам совет, у меня уже второй ребенок скоро заканчивать будет школу. Выбирайте школу, чтобы ребенку было недалеко и безопасно добираться. Чтобы все совпало и хорошие учителя и хорошая атмосфера в классе и материально- техническая база была на уровне, такого не бывает. Обязательно если хорошая математичка, то учитель по русскому окажется не совсем адекватной или физичка будет орать как подорванная. В любом случае, в наше сегодняшнее время, надеяться на то, что школа выучит хорошо по всем предметам это наивность. В любом случае только родители смогут обеспечить всестороннее развитие и хорошие знания своему ребенку через дополнительные занятия и репетиторство. В нашем городе есть места ( за доп. плату), где хорошо научат языкам, математике, физике, информатике. Но это вы решите вместе с ребенком, когда появится в этом необходимость А сейчас главное вам выбрать, чтобы ребенку было более- менее комфортно в школе, чтобы класс в который попадет ваш ребенок был дружный. И еще, вундеркинды рождаются редко, поэтому умный, начитанный и развитый ребенок это чаще всего, заслуга и труд родителей, а не школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит держаться за переполненную 5ю школу, если 6я будет рядом. Нормальная школа. А сейчас в связи с новостройками, контингент школы намного улучшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто в 6 школе знает учителей началки. В этом году в школу. Набирают классы следующие преподаватели; Романова И В, Попикова Т.Б, Пискарева Н.П. Может, у кого дети ходили к вышеперечисленным учителям. Все мамочки мы переживательные, напишите отзывы, если не сложно. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...