Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

ух ты. 5-6 дней не был на форуме. Еле-еле за полдня дочитал все что понаписали.(работа все же) ключи тоже получил. Вот еще мои пять копеек на этом мега форуме. Приколол комендант наш РаисИванна которая начала угрожать с самого начала причем интересно так. Вкратце,

я курил перед подъездом, ждал чела.

Подвалил Рустам (тут уже о нем писали) предлагать начал своих джигитов в помощь. Выходит наша комендантша и начинает с усмешкой махать на меня рукой и молвить… вы общайтесь, общайтесь. Один фиг бестолку, как увижу одного гастробайтера все равно приедут наши люди … и их выкинут. Тут меня заинтересовало что это у нее (как у наемного работника) за такие свои люди. Она немного смутилась, судя по заминке, но потом нашлась что сказать. Милиция и МЧС.

Рустам правда добавил, что у нее муж тут бригады сколачивает и втюхивает жильцам. Ладно было бы если я на самом деле брал бригаду .а тут стоял, курил, беседовал на отвлеченные темы о трудностях с ремонтом. И нате блин наезд на наш подъезд.  ну грубить не стал. Улыбнулся, сказал что: что-то странное вы мадам грите. И напомнил все же что она не комендант общежития, где она царь и бог. А наемный работник, а грубую форму общения она может практиковать как раз на уровне гастробайтеров или своего мужа. (дословно немного не так получилось но смысл такой)

Вообщем смазалось мое первое впечатление от ключей. Как был совок. Так и живем хз где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты. 5-6 дней не был на форуме. Еле-еле за полдня дочитал все что понаписали.(работа все же) ключи тоже получил. Вот еще мои пять копеек на этом мега форуме. Приколол комендант наш РаисИванна которая начала угрожать с самого начала причем интересно так. Вкратце,

я курил перед подъездом, ждал чела.

Подвалил Рустам (тут уже о нем писали) предлагать начал своих джигитов в помощь. Выходит наша комендантша и начинает с усмешкой махать на меня рукой и молвить… вы общайтесь, общайтесь. Один фиг бестолку, как увижу одного гастробайтера все равно приедут наши люди … и их выкинут. Тут меня заинтересовало что это у нее (как у наемного работника) за такие свои люди. Она немного смутилась, судя по заминке, но потом нашлась что сказать. Милиция и МЧС.

Рустам правда добавил, что у нее муж тут бригады сколачивает и втюхивает жильцам. Ладно было бы если я на самом деле брал бригаду .а тут стоял, курил, беседовал на отвлеченные темы о трудностях с ремонтом. И нате блин наезд на наш подъезд.  ну грубить не стал. Улыбнулся, сказал что: что-то странное вы мадам грите. И напомнил все же что она не комендант общежития, где она царь и бог. А наемный работник, а грубую форму общения она может практиковать как раз на уровне гастробайтеров или своего мужа. (дословно немного не так получилось но смысл такой)

Вообщем смазалось мое первое впечатление от ключей. Как был совок. Так и живем хз где.

Да, это еще та мадам. Возомнила себя хрен знает кем. Вообще, говоря, такого понятия как комендант дома я не знаю. Короче надо слать ее далеко и надолго, вместе с ее мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз по поводу входных вентилей: "родные" все же не надо снимать, т.к. они являются зоной ответственности обслуживающей организации. Если вы решили поменять их на другие, даже заказав работы местному сантехнику, вы будете отвечать за качество купленной вами арматуры. При наличии "родных" вентилей отвечают они.

Мне уже не один человек советует родные краны оставить. Говорят, что набить в сальники побольше и работать будут сто лет. Надо попробовать.

По поводу поездки на рынок: я собираюсь закупаться на стены, но день точно не знаю, строители должны позвонить. Ориентировочно среда-четверг.

Я тоже собирался как раз в среду или в четверг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это еще та мадам. Возомнила себя хрен знает кем. Вообще, говоря, такого понятия как комендант дома я не знаю. Короче надо слать ее далеко и надолго, вместе с ее мужем.

Фураева вообщето говорила что вы собственики можете решать кто нужен в ТСЖ.

я так понял после получения ключа по всем вопросам к этой атаманше-коменданше обращаться смысла нет. все вопросы уже напрямую самим решать с сантехниками , электрикками и т.д..

тогда получаеться мне она уже без надобности??? может я чтото на форуме пропустил, какие обязаности у нее кроме ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас чудеса начались как только патрон подвесили в комнате (там патрона не было вообще). Включили - лампочка горит, а все остальное выбило... Короче, есть глюк явно с лампочками, нахомутали электрики. Пришлось люк вскрыть на площадке, автомат передернуть. Причем непонятно почему там автомат выбивает, а не в квартире. У соседей такая же беда.

А, простите, проводки какие использовали? Желто-зеленый? Он по идее по ошибке в клемник заведен - надо его просто игнорить - ток с фазы течет в землю. Такая же фигня была, теперь "жз" просто в сторонке висит, курит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фураева вообщето говорила что вы собственики можете решать кто нужен в ТСЖ.

я так понял после получения ключа по всем вопросам к этой атаманше-коменданше обращаться смысла нет. все вопросы уже напрямую самим решать с сантехниками , электрикками и т.д..

тогда получаеться мне она уже без надобности??? может я чтото на форуме пропустил, какие обязаности у нее кроме ключей?

Да Вы так не переживайте, мы слишком много нервничали до этого момента, а теперь в НАШЕМ доме мы хозяева, если шо за один день вышвырнем эту балонку, и уверен не я один поддержат в этом требовании к ТСЖ. Если с кем-то прецедент грубости повторится, не молчите пишите в форум.

Изменено пользователем proud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(на форуме Кожухово просят авторизации, пока не хочу там регистрироваться чтобы просто прочитать...)

велком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фураева вообщето говорила что вы собственики можете решать кто нужен в ТСЖ.

я так понял после получения ключа по всем вопросам к этой атаманше-коменданше обращаться смысла нет. все вопросы уже напрямую самим решать с сантехниками , электрикками и т.д..

тогда получаеться мне она уже без надобности??? может я чтото на форуме пропустил, какие обязаности у нее кроме ключей?

Не переживай, эта тетя временная... ее должность называется ТЕХНИК и не больше.. выдаст ключи и поминай как знали... ну первое время с какими вопросами по сантехнике или что можно к ней, а можно и без нее самим звонить в аварийку ... обязанности ее - ключи и устраниние проблем.. точее их решение, какие у вас возникнут.. не более.. и не как не создавать проблемы вам...

наглая бабенка.. надо ей губенки закатать..

Наконец-то обмываем квартиру... (сидим сейчас с Улей, Женей и их дочкой у меня) мартини с соком хорошо идет :P .. кто-то там с 16 этажа на них наехал про шашлыки.. :) у них в тот день даже со мной не получилось обмыть... приятные хлопоты с закупкой материалов и я их понимаю.. думаю вы тоже ;) а сидим у меня т.к. их квартиру рабочие уже окупировали..

велком )))

сенкью вери мач... :)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем как нерусские... Даже не обмыли квартиру. Хотя эти два с лишим года ожидания казалось, что напьемся с радости как ненормальные. Вот ремонт сами ремонтируем. Зато, наверное, будем одними из первых, кто переедет. Торопимся, потому что надоело платить за съемную квартиру. Наш квартиросдатчик за то время, что мы ему платим, поменял 115-й жигуль на новенькую мицубиши. На наши, заметьте деньги. Так что напьемся на новоселье!! :) (извините, что не поддержали компанию в субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы так не переживайте, мы слишком много нервничали до этого момента, а теперь в НАШЕМ доме мы хозяева, если шо за один день вышвырнем эту балонку, и уверен не я один поддержат в этом требовании к ТСЖ. Если с кем-то прецедент грубости повторится, не молчите пишите в форум.

Я лично тоже ушла от нее еле сдержавшись и то потому, что не хотелось из-за каждой это праздничное событие портить : суть в том, что "знаем мы как вы квартиры покупаете и продаете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...