Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет - как лучше крепить подразетники в стене из армированого гипса? санкабина это. просто алебастр что-то мне кажется не удержит.

Удержит,просто без фанатизма вилки выдергивай, ну и заполняй получше отверстие , у Сергея (болгарина) можно опытом поделится ......

А по стоимости ремонта , мои работяги говорят в Ольгино 1шку за 7,5 тыщ.уе делали (круглые глаза).....вот-бы еще цена определяла качество , хотя я своими доволен,правда очень медленно ну очень....а вот мой знакомый в Москве , ремонт тоже сейчас делает ,между прочем югославы у него работают , по 240уе за м2 .....а по тыщи и выше , ну ребята : с дуру можно ........сломать.

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет - как лучше крепить подразетники в стене из армированого гипса? санкабина это. просто алебастр что-то мне кажется не удержит.

лучше алебастр в санузле не использовать - влагу впитывает. Могу гипсом поделиться, если нужно. (Сегодня буду с 19 до 20, кв 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше алебастр в санузле не использовать - влагу впитывает. Могу гипсом поделиться, если нужно. (Сегодня буду с 19 до 20, кв 16)

спасибо, про влагу знаю.

розетки со стороны кухни, но дырки получаются сквозные. что, и в туалете нельзя алебастр использовать?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше алебастр в санузле не использовать - влагу впитывает. Могу гипсом поделиться, если нужно. (Сегодня буду с 19 до 20, кв 16)

Алебастр - ( строительный гипс)...... :)

спасибо, про влагу знаю.

розетки со стороны кухни, но дырки получаются сквозные. что, и в туалете нельзя алебастр использовать?

Андрей , а ты плитку - то будеш клеить , что-то у тебя дырки глубокие больно получаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алебастр - ( строительный гипс)...... :)

Андрей , а ты плитку - то будеш клеить , что-то у тебя дырки глубокие больно получаются ....

не знаю пока - плтику там или стеновые панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока - плтику там или стеновые панели.

Так ты определись , толщина у них разная , соответственно и глубину делай .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите, кто-нибудь собирается стояк перекрывать (3 подъезд, 3ха слева ) на этой-следующей неделе?

хочу поменять вентили на стояке, может с кем-нибудь заодно перекроем, все дешевле будет

Изменено пользователем dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, про влагу знаю.

розетки со стороны кухни, но дырки получаются сквозные. что, и в туалете нельзя алебастр использовать?

Андрей привет, я тоже как кот вокруг сметаны долго ходил вокруг этой чахлой стены, но в итоге решился - 25 пеноблоков на 7,5, 50 кг. клея и день работы. Зато теперь как гора с плеч, и шкафы кухонные легко вешать (ведь розетки крепить не главная загвоздка :P

Кстати соседи из 1-го подъезда 3-ки, никто ещё не додумался венткороб заужать, у меня в 8-й квартире вентиляция бах! и пропала (видно кто-то из умельцев в offline)? Короче после выходных гребу на крышу и бросаю ломик "подарочный" с бантиком и открыткой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовладельцы из 2-го подъезда (и/или их рабочие с машинами) зажигают по полной... Заезжал часа в 2 с Главной, возле 2го подъезда уперся в пробку, состоящую из порядка 8 машин, стоявших в 2!!!! ряда на проезжей части. Не в кармане, а именно на проезжей части!!!, штуки 4 с одной стороны и штуки 4 с другой. Разумеется проехать между этим стадом не представлялось возможным, пришлось объехать дом с другой стороны.

Карман возле 4-го подъезда был пустой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем.

Соседи из 3-го подъезда, выносите мусор в контейнер или заставьте своих рабочих это зделать, а не складывать его под лестницей 1-го этажа, хватит загаживать подъезд :). Воняет как на помойке.

И ещё, зачем висит домофон если в подъезд можно войти с другой стороны дома не прилагая особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...