Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, у Ули с Жней домофон установлен но еще не работает (5 под), когда приходим к ним в гости - они спускаются и открывают сами дверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у Ули с Жней домофон установлен но еще не работает (5 под), когда приходим к ним в гости - они спускаются и открывают сами дверь..

Такая же ерунда (5 подъезд), домофон-то установили, но он не функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги исправно собрали 2 месяца назад :rolleyes: :D

так это наверное только за установку... ;) без абонентской платы.. а так надо позвонить установщикам и спросить, когда они думают подключать...

Уля сЖеней опять в командировку уехали... а хотели это узнать.. не успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это наверное только за установку... :P без абонентской платы.. а так надо позвонить установщикам и спросить, когда они думают подключать...

Уля сЖеней опять в командировку уехали... а хотели это узнать.. не успели....

Звонил 2 недели назад, сказали что подключат всё в след субботу, но как мотался кусок провода на площадке так и мотается никуда не заведённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил 2 недели назад, сказали что подключат всё в след субботу, но как мотался кусок провода на площадке так и мотается никуда не заведённый.

Им надо звонить когда они на объекте и Вы дома. Подойдут, подключат (5 минут) и проверят.

Если коммутатор(или как от там называется) в подъезде включен, то и домофон будет работать.

У нас в объявлениях написано, что они на наших домах в среду и пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ответа. У Вас домофон установлен и работает или только установлен?

Установлен и работает уже больше недели. Мастер установщик как он сказал болел, счас вышел и подключает всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже прошел путь переопломбирования счетчиков воды?

а то мне кажется нереально все переделать и не повредить пломбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...