Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Если какие проблемы, она по средам типа чуть-ли не с 8 утра до 20-21 вечера в офисе обязательно сидит, типа приходите - все решим.

Приходить пока совсем не удобно, пока не переехали. Может, кто то сможет сходить в ТСЖ по поводу: а что у нас с отоплением? И с дворовым освещением. Ближе к весне можно поднять вопрос об охранниках, думаю самый простой вариант: 4-5 охранника всего, круглосутка, раз в час делает обход придомовой территории, пересекает безобразия и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508-81-54 попробуйте дозвонится..

кстати, она форум иногда читает.. но не пишет..

По этому телефону за последний месяц несколько раз звонил, никто трубку не поднимает :)

Елена Владимировна, если Вы читаете нашу ветку форума, пожалуйста, пишите нам о наших общих делах! Мы и звонили бы поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпожа фураева врет как дышит %))) свободно и постоянно %)

про сотовый она говорила, что мол это был служебный и теперь его у нее забрали. непонятно, правда, от какой службы, но это не важно - ибо теперь он стал личным %)))

на мое заявление в дск о протечке в 2 и 3 подъездах (3 сентября, если кто забыл), как и было обещано, поступил ответ в течении 2 недель. проверили - был сдвинут водосток, поправили. ближайший дождь покажет результативность сдвига %)

напомню, что госпожа фураева отказывалась писать в дск об этой проблеме. мотивируя: "они всё равно ничего делать не будут"

из-за чего, собственно я и позвонил в дск, где очень удивились: "как это не будем, все обязательно сделаем в течении 2 недель, только заявление напишите"

заявление нами было написано 14/09/2006

по поводу стационарного телефона в "ТСЖ", который никто не берет: бухгалтер сказала, что когда у фураевой звонит телефон в кабинете, она (бухгалтер) его не слышит, таким образом, слова фураевой о "бух-р, которая всегда типа отвечает на телефон" тоже ложь.

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпожа фураева врет как дышит %))) свободно и постоянно %)

про сотовый она говорила, что мол это был служебный и теперь его у нее забрали. непонятно, правда, от какой службы, но это не важно - ибо теперь он стал личным %)))

на мое заявление в дск о протечке в 2 и 3 подъездах (3 сентября, если кто забыл), как и было обещано, поступил ответ в течении 2 недель. проверили - был сдвинут водосток, поправили. ближайший дождь покажет результативность сдвига %)

напомню, что госпожа фураева отказывалась писать в дск об этой проблеме. мотивируя: "они всё равно ничего делать не будут"

из-за чего, собственно я и позвонил в дск, где очень удивились: "как это не будем, все обязательно сделаем в течении 2 недель, только заявление напишите"

заявление нами было написано 14/09/2006

по поводу стационарного телефона в "ТСЖ", который никто не берет: бухгалтер сказала, что когда у фураевой звонит телефон в кабинете, она (бухгалтер) его не слышит, таким образом, слова фураевой о "бух-р, которая всегда типа отвечает на телефон" тоже ложь.

:) 5 баллов

Могу лишь добавить, что телефон стоит как у Фураевой на столе (обычный), так и у бухгалтерши (факс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ветка - как игра в одни ворота...

%))) так ведь до получения собственности и, соответственно, возможности влияния на это "ТСЖ", все что с ним ("ТСЖ") связано - это игра в одни ворота %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ветка - как игра в одни ворота...

она читает. зарегистрироваться и отвечать - не хочеть или не может. поможем если что =)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...