Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

%))) так ведь до получения собственности и, соответственно, возможности влияния на это "ТСЖ", все что с ним ("ТСЖ") связано - это игра в одни ворота %)))

У Вас есть договор с ТСЖ и в рамках его можете предъявлять свои требования к ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть договор с ТСЖ и в рамках его можете предъявлять свои требования к ТСЖ.

гыыы :)))

Вы, видимо, выкатили гору претензий, и все они были удовлетворены %))) так?

насколько я понимаю, пока наш Ultimate Threat в виде отказа от услуг этого богоугодного заведения (я про "ТСЖ") нереален, добиться действий от должностных лиц этого заведения...ээ...невозможно.

только не надо спрашивать: "а зачем Вы подписывали..."

вариантов не было: хотите получить ключи, подпишите тут и тут.

у меня вот, например, возник вопрос: а зачем нужно 2 (два) бухгалтера. но этот вопрос ведь никого не волнует, правда? а ключи получить надо %)))

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы :)))

Вы, видимо, выкатили гору претенций, и все они были удовлетворены %))) так?

насколько я понимаю, пока наш Ultimate Threat в виде отказа от услуг этого богоугодного заведения (я про "ТСЖ") нереален, добиться действий от должностных лиц этого заведения...ээ...невозможно.

только не надо спрашивать: "а зачем Вы подписывали..."

вариантов не было: хотите получить ключи, подпишите тут и тут.

у меня вот, например, возник вопрос: а зачем нужно 2 (два) бухгалтера. но этот вопрос ведь никого не волнует, правда? а ключи получить надо %)))

Никто Вас не будет спрашивать про то что Вы подписали, сами в той же шкуре, с одной лишь разницей, что застройщик другой, но ТСЖ одно и тоже и нам с ними жить до получения собственности.

Требование у меня было одно, когда дадут горячую воду, сейчас воду дали. Теперь правда появилась еще одна проблема, исправить кривое окно. Заявку я подал месяц назад и до сих пор жду.

Про Фураеву много писали, что пока ее не начнешь дергать, она ничего делать не будет.

Я второго бухгалтера даже и не видел, но когда раговаривал с Фураевой, она сказала, что их два. На мой вопрос: "Что делает второй бухгалтер?", она ответила, что это главный бухгалтер и составляет отчеты. Вообщем раз в квартал приходит на работу на неделю и делает отчет, а остальное время получает зарплату.

Если Фураева не справляется, почему не наймет помошника и не выгонит гл.бухгалтера, который ничего не делает? Во время отпуска обычного бухгалтера и Фураевой ТСЖ просто вымирает на две недели, как было этим летом. :) И без ТСЖ остается 7 или 8 домов (5 наших и на Колхозной и Пионерской), правда может быть и больше, я не знаю.

Домов понабрали, а с обязанностями не справляются.

p.s.Договор, что они дали, его можно считать недействительным, т.к. договор заключался летом 2006 года, а Постановление Главы города (указанное в договоре), по которым мы платим от 22.12.2006года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без ТСЖ остается 7 или 8 домов (5 наших и на Колхозной и Пионерской), правда может быть и больше, я не знаю.

Домов понабрали, а с обязанностями не справляются.

на Колхозной точно другое ТСЖ, на Пионерской скорее всего тоже.

у Фураевой только 1,2,4,5,6,7,9 корпуса Ольгино. кто знает точнее - поправьте.

p.s.Договор, что они дали, его можно считать недействительным, т.к. договор заключался летом 2006 года, а Постановление Главы города (указанное в договоре), по которым мы платим от 22.12.2006года.

опечатка это. любой суд подтвердит. все занют что оно от 2005-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Колхозной точно другое ТСЖ, на Пионерской скорее всего тоже.

у Фураевой только 1,2,4,5,6,7,9 корпуса Ольгино. кто знает точнее - поправьте.

Ириша знает, и где-то писала.

Да и пусть если и 5 наших домов, в следующем году будет 6. И Фураева хочет одна справиться с 5-6 домами? Ведь кроме нее заявки от жильцов никто не принимает.

опечатка это. любой суд подтвердит. все занют что оно от 2005-го.

Опечатка, но юридически - это несуществующее постановление. Стоит печать ТСЖ, значит оно подтверждает, что есть такое постановление. И суд не разбирается опечатка это или нет, есть Постановление - платите, нет - договор недействителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики дыма украли =(

по крайней мере в 4-м на 16-м - обоих нет, но думаю не только у нас.

вырваны вместе с дюбелями.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, рассаажите пожалуйста как кто ставил внутренние двери

Пока не понимаю:

- толщина стены 18 см, толщина коробки должна быть меньше.

Как коробку ставить в проем, как делать к ней наличники.

Может есть фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, рассаажите пожалуйста как кто ставил внутренние двери

Пока не понимаю:

- толщина стены 18 см, толщина коробки должна быть меньше.

Как коробку ставить в проем, как делать к ней наличники.

Может есть фотографии?

У нас поставили так называемые доборы. То есть бруски, которые прибили к коробке и довели ее тем самым до 18 см. Покупали вместе с дверью, но можно купить и отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...