Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

народ, рассаажите пожалуйста как кто ставил внутренние двери

Пока не понимаю:

- толщина стены 18 см, толщина коробки должна быть меньше.

Как коробку ставить в проем, как делать к ней наличники.

Может есть фотографии?

Понял это только тогда, когда сходил в салон дверей и задал вопросы, мне показали разные штуки и как они между собой крепятся. Рекомендую :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавала вапрос в соответствующей теме, но там не ответили. Есть в нашем доме родители старшеклассников? Кто-нибудь уже переехал? Пошли учиться в новую школу? Узнавали про ближайшие школы вообще( кол-во чел-к в классе, программа и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавала вапрос в соответствующей теме, но там не ответили. Есть в нашем доме родители старшеклассников? Кто-нибудь уже переехал? Пошли учиться в новую школу? Узнавали про ближайшие школы вообще( кол-во чел-к в классе, программа и т.д.)?

ну я же тебе говрила.. хорошая школа № 12 Павлино, класс с математическим уклоном.. вместе с Катюшкой Улиной.. они-же ровестники с твоим сыном... она туда будет ездить до окончания школы.. лучшего они поблизости не нашли.. (хотели перевести поближе)

они (Катя и твой сын) из соседних подъездов, могли бы вместе ездить.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тебе говрила.. хорошая школа № 12 Павлино, класс с математическим уклоном.. вместе с Катюшкой Улиной.. они-же ровестники с твоим сыном... она туда будет ездить до окончания школы.. лучшего они поблизости не нашли.. (хотели перевести поближе)

они (Катя и твой сын) из соседних подъездов, могли бы вместе ездить.. :D

Я помню, Ириш, но хотелось бы иметь возможность выбора. А так, конечно, здорово,ещё б они в одном классе оказались.Жаль, что у Ули девочка, а не мальчишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, Ириш, но хотелось бы иметь возможность выбора. А так, конечно, здорово,ещё б они в одном классе оказались.Жаль, что у Ули девочка, а не мальчишка :)

Что касается Павлинских школ с уклонами . Обман, увы. Я в Советское время заканчивал физмат-школу, сравнивать есть с чем. Платили для сына и за преподавателей из МГУ, которые заключали договор со школой на доп. занятия. Занимался сын на подготовительном отделении МЭИ. Все это относится к способам честного отъема денег у граждан.

Нам нужна была физика, т.к. в Павлинских школах с физикой - полный завал. Единственным действенным способом оказалась оплата репетитора из ВУЗа (МЭИ). Помогло реально, причем как способ получить знания, а не зачет денег при поступлении. Сейчас сын на 2-м курсе технического вуза (профиль - IT-технологии), причем не того, откуда был репетитор. Один из немногих сдает физику в сессию досрочно.

Заниматься с репетитором по одному предмету нужно не менее 6 месяцев (минимум), лучше год. Два года назад работа репетитора стоила 1 тыс. руб за 2*45 мин., 2 раза в неделю, итого - 2 тыс.р. в неделю. Занятия индивидуальные на дому у репетитора. Искали репетитора общаясь с преподавателями подготовительного колледжа при МЭИ.

Изменено пользователем SSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такое заведение как МЭИ никакая школа без дополнительной подготовки не научит, да и в другие ВУЗы как-правило тоже нужна доп. подготовка....

Катюшка учится на отлично и всем довольна. С математич. уклоном именно ее класс, остальные без него.

я в свое время тоже эту школу заканчивала, правда всего два года проучилась.. вроде тьфу, тьфу..когда-то бросила первый курс Московского Института Математики и Электроники.. :D , но речь идет именно про КЛАСС с матем. уклоном, а не про школу.

Я не навязываю ине нахваливаю..(есть и там свои минусы) но просто с учетом того что у нас есть.. из 2-5 зол выбираем меньшее. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такое заведение как МЭИ никакая школа без дополнительной подготовки не научит, да и в другие ВУЗы как-правило тоже нужна доп. подготовка....

Я поступал в МЭИ 8 лет назад после окончания провинциальной школы с литературным уклоном без каких-либо курсов и т.д. и ничего поступил и окончил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступал в МЭИ 8 лет назад после окончания провинциальной школы с литературным уклоном без каких-либо курсов и т.д. и ничего поступил и окончил :)

А я в 88 году даже не стал рыпаться, времена были другие. Проходной бал для иногородних - 5. Т.е. все экзамены в школе - 5 и 4 экзамена в МЭИ на 5. А у меня по итогам школы 4.7, так что заранее не проходил. Зато москвичам проходной бал был 3. А объяснялось всё предельно просто, мест в общаге у факультета электронной техники было всего 37 (на весь Союз!). Соответственно квалифицированные инженеры-электронщики видимо тогда совсем были не нужны... и как результат получили что имеем - отсутствие конкурентноспособной отечественной электронной техники.

Обидно.... :D

Хорошо хоть сейчас выравниваемся, пусть даже за счёт применения зарубежной элементной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...