Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

Гость cycloneII

2kopi если никто не ответил о дверях GERDA, значит ни у кого о них нет информации. У меня например БАРС.

а вообще у нас специальный форум для этого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про двери видимА нужно искать какой то спецальный "дверной форум" :lol:

"Девочки" не обижайтесь ,одни сейчас "возбуждены" предстоящим ремонтом ,другие пытаются получить документы и ключи, поэтому "игнорируют" ваши посты , все пройдет ....

По поводу дверей, знаете за полтора года изучения этого вопроса пришел к выводу , что придется руководствоваться критериями : нравится - не нравится , достаточность защиты - подъемная цена ,ну и гарантийное и посгарантийное обслуживание (хотя этот показатель субъективный-продавцы наплетут "с три короба" ,только опыт эксплуотации знакомых ,может что-то подсказать), при равнозаданных параметрах , цены мало чем отличаются у разных производителей (я имею ввиду нашемарки) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕБЯТА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

А СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛЮЧЕЙ ОСОБЕННО!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

Вчера была одной из последних, кому выдали долгожданные ключики!!!

Работают они аж до 20.00, и комендантша не уходит в 18.00, вообщем идут нам навстречу. Им выгодно раздать все ключи побыстрее. Всего вчера "заселили" 60 квартир.Фураева была в приподнятом настроении и сказала, что такими темпами лифт нам включат уже через недельку. Хотелось бы! А то на 16 этаж не набегаешься!

Соседи из первой секции, откликнитесь! Вчера встретила только одного соседа. Неужели там только муниципальные квартиры?

и я из первой. Завтра за ключами заеду. Хотя может я не из первой....первый подъезд - это какая секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги по мучениям! Звонил в МГСН - ордера пришли! Пригласили на 10-30.

Важно: адрес офиса новый!- ул Шухова 21 ( М. Шаболовская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ордер в мгсн получил сегодня за пять минут. народу никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , кто поедет за ключами , узнайте какое "наполнение домика"?

Очень хочется Л И Ф Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята , кто поедет за ключами , узнайте какое "наполнение домика"?

Очень хочется Л И Ф Т

Узнаем. завтра поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги по мучениям! Звонил в МГСН - ордера пришли! Пригласили на 10-30.

Важно: адрес офиса новый!- ул Шухова 21 ( М. Шаболовская).

ура! меня на 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура! меня на 12-00.

Хоть зарание и не поздравляют но все-же , Андрей, рад за тебя ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Наконец-то меня зарегистрировали. Просмотрела предыдущие сообщения - в основном у всех метраж оказался меньше. А мне больше метра намерили. Владельцы трешки слева от лифта в третьей секции поделитесь информацией, кому какой метраж озвучили. "Ордер" и ключи пока не получила, сказали звонить завтра с утра.

У нас, правда, 5 секция, но мы в плюсе на пол метра. matata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...