Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

А кто-нить имел "удовольствие" общаться с нашей коменданшей? Вот я ей сказал пару месяцев назад, что она не зачто деньги получает, а сегодня в квартиру участковый пожаловал, и "того" моих "друзей",

мол регистрация и т.д.. Я конечно уже был у прокурора и написал заявление, но хотелось -бы заручиться поддержкой и соседей, ведь неровён час и Вы в "чёрном списке". Короче точно вам говорю--- змею на груди пригрели, ведь ещё куча согласований, а ей делать не........й она и в БТИ стукнет на ваш кондёр, и пожарным на дверь в тамбур и т.д. В конце концов мы можем требовать смены коменданта или я чёть не понимаю?)))))))) А самое главное, что она в самом деле, брутальна до нельзя, не компитентна и деградированна, нехочу платить деньги моральным уродам.

Поддерживаем, у меня тоже с (к) ней особые отношения. Стерва и кабалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем, у меня тоже с (к) ней особые отношения. Стерва и кабалка.

А ещё Вы не слышали как негодуют соседи в офлайне, короче печатаю формулярчик на коллективное обращение в ТСЖ, и на днях выложу где можно зайти и подписаться)))) Хочется встретить Новый Год с друзьями и добрыми людьми, а сторожевых собак опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается муниципалы начали заселяться у Вас с 24 октярбря вроде.... У Ули на этаже в однушке уже живут бабушка с дедушкой...

про домофон.. у Ульяны он тоже "сам" заработал.. в том смысле чтоне вызывали... а вчера бац и звонят.. "проверка.. работает ?..."

Уля вчера возмущалась про ТСЖ.. она пошла узнать про гор. воду.. спросила когда включат.. ответ.."не знаем..." на вопрос в чем проблема ответили "звоните.."... (видимо она на бух-шу нарвалась,я так думаю..).. на возвражение что к вам не дозвониться.. ей ответили "неправда.. у нас телефон свободен всегда ..." в общем обтяфкали ее и ничего не сказали... фраза Ули "Нафиг они нужны... за что деньги получают?"... и море негодования..

Женя узнавал в ДСк когда будет собственность... сказали что через год не раньше... кто-нибудь пробовал узнавать про суд?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, будут или нет сносить деревяшки в ближайшем будущем? Даже ремонт начинать нехочется, тоскливый пейзаж вокруг дома вызывает желание всё продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля вчера возмущалась про ТСЖ.. она пошла узнать про гор. воду.. спросила когда включат.. ответ.."не знаем..." на вопрос в чем проблема ответили "звоните.."...

Вроде писал про реальную причину отсутствия гор.воды...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...734&st=1190

На Фураеву давить надо, но некому...

Сам пока не переехал, так что вода не нужна... :)

И со временем как всегда туго, в рабочее время никак доехать до ТСЖ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть инфа что наше ТСЖ (Фураева) не подписывает договор с СК ОТО о возврате аванса, который платило за тепло СК ОТО при сдаче дома. Договор на ГВС имеется. Как только ТСЖ подпишет договор о возврате авнса, у нас включат ГВС, дело одного дня.

ну да, писал.. что дело одного дня.. прошла уже неделя....

опять Фураева тормозит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У к нам неделю назад, в выходные дни приходил молодой человек (как звать не помню). Предложил подключить домофон за 450 руб. САМ ПРИШЕЛ, мы его не вызывали. В течении часа все было подключено и опробовано. После оставил свой телефон и мы отдали ему деньги. Домофон работает до сих пор.

Телефончик дайте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить имел "удовольствие" общаться с нашей коменданшей? Вот я ей сказал пару месяцев назад, что она не зачто деньги получает, а сегодня в квартиру участковый пожаловал, и "того" моих "друзей",

мол регистрация и т.д.. Я конечно уже был у прокурора и написал заявление, но хотелось -бы заручиться поддержкой и соседей, ведь неровён час и Вы в "чёрном списке". Короче точно вам говорю--- змею на груди пригрели, ведь ещё куча согласований, а ей делать не........й она и в БТИ стукнет на ваш кондёр, и пожарным на дверь в тамбур и т.д. В конце концов мы можем требовать смены коменданта или я чёть не понимаю?)))))))) А самое главное, что она в самом деле, брутальна до нельзя, не компитентна и деградированна, нехочу платить деньги моральным уродам.

про ее брутальность я давно уже писал. рад что я не один в этом вопросе.

подъеду подпишусь.

PS.

вот только не понял, ну пришел участковый и что? дверь открывать или нет мое право. нафига его впускать? может юристы мне разжуют?

Изменено пользователем BearIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У к нам неделю назад, в выходные дни приходил молодой человек (как звать не помню). Предложил подключить домофон за 450 руб. САМ ПРИШЕЛ, мы его не вызывали. В течении часа все было подключено и опробовано. После оставил свой телефон и мы отдали ему деньги. Домофон работает до сих пор.

только что обратила внимание на то что домофонщик просил деньги за это.... Уле вроде бесплатно сделали и вообще деньги за это вроде ТСЖ собирает?! Точнее так, вы должны платить только за трубку и аб. плату. Уточните в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, писал.. что дело одного дня.. прошла уже неделя....

опять Фураева тормозит... :)

Тормозит она по указке сверху небось, похоже, без нашего давления вопрос долго будут перетирать. С деньгами то неохота расставаться, а мож еще какие казусы имеются. А вот краник провернуть - действительно дело одного дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...