Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Тормозит она по указке сверху небось, похоже, без нашего давления вопрос долго будут перетирать. С деньгами то неохота расставаться, а мож еще какие казусы имеются. А вот краник провернуть - действительно дело одного дня...

Хоть у меня и работает водогрей на 100л, но похоже, что пора ощетиниваться по этому вопросу. И за электричество платить лишний раз неохота, да и не хватает 100л на 4 человека. Давайте прикинем, какая инфа у нас есть, чтобы обобщить данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы бы вместо того чтобы тут обобщать информацию, лучше бы выдвинули кандидатуры в правление ТСЖ, чтобы самим решать все вопросы. А то после заселения все про все забыли. И забор хотели и консъержей нанимать. Фураевой это не надо, это надо Вам, а Вы организоваться не можете.

Вот здесь почитайте Сообщение №21

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry161284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается муниципалы начали заселяться у Вас с 24 октярбря вроде.... У Ули на этаже в однушке уже живут бабушка с дедушкой...

про домофон.. у Ульяны он тоже "сам" заработал.. в том смысле чтоне вызывали... а вчера бац и звонят.. "проверка.. работает ?..."

Уля вчера возмущалась про ТСЖ.. она пошла узнать про гор. воду.. спросила когда включат.. ответ.."не знаем..." на вопрос в чем проблема ответили "звоните.."... (видимо она на бух-шу нарвалась,я так думаю..).. на возвражение что к вам не дозвониться.. ей ответили "неправда.. у нас телефон свободен всегда ..." в общем обтяфкали ее и ничего не сказали... фраза Ули "Нафиг они нужны... за что деньги получают?"... и море негодования..

Женя узнавал в ДСк когда будет собственность... сказали что через год не раньше... кто-нибудь пробовал узнавать про суд?

Бухгалтер занимается расчетами, отчетами, сводом данных, приемом населения по вопросам непосредственно ЦИФЕР, и не обязан в соответствии со своей должностной инструкцией знать технические и инженерные вопросы, мало того бухгалтерию никто не упалномачивал информировать жильцов об этом, ибо некомпетентный человек может недостоверную информацию преподнести.

Так, что Уважаемая,Ириша ВЫБИРАЙТЕ выражения, даже если это и не Вы сказали а просто всем рассказали вот ТАК.

А нужность или не нужность Вы так же можете обсудить, если войдете в Правление или ревизионную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтер занимается расчетами, отчетами, сводом данных, приемом населения по вопросам непосредственно ЦИФЕР, и не обязан в соответствии со своей должностной инструкцией знать технические и инженерные вопросы, мало того бухгалтерию никто не упалномачивал информировать жильцов об этом, ибо некомпетентный человек может недостоверную информацию преподнести.

Так, что Уважаемая,Ириша ВЫБИРАЙТЕ выражения, даже если это и не Вы сказали а просто всем рассказали вот ТАК.

А нужность или не нужность Вы так же можете обсудить, если войдете в Правление или ревизионную комиссию.

Ничего себе наезды..!!! Я так понимаю Вы имеете отношение к ТСЖ ?!

А какое конкретно выражение мне надо ВЫБИРАТЬ?! Я по-моему ничего такого не сказала, написала лишь что Ульяна поговорила с бух-ом ТСЖ.

Про осведомленность бух-ра, ввиду постоянного отсутсвия г-жи Фураевой на телефоне (и часто на рабочем месте, а мы не можем все звонить и ходить в ТСЖ круглосуточно, либо звонить туда непрерывно по 8 часов каждый день в течение недели чтобы узнать ответ на вопрос) думаю ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В КУРСЕ ОСНОВНЫХ ВОПРОСОВ, точнее ответов на них, либо Вы предлагаете вводить должность секретаря? Больше того, я уверенна, что бух-р знает ответы на большинство вопросов котрые мы задаем и могла бы отвечать, раз уж у нас всего два человека там работают.

Про остальное, я могу это обсудить и не входив в эту комиссию, т.к. я член ТСЖ, а куда мне вступать или нет я решу сама!

Кстати, здесь люди общаются и пишут свои мнения, мысли и т.д... т.е идет просто обсуждение информации и ситуаций.

Сорри за оффтоп не в той теме, думаю удалять не стоит, чтоб все видели! (тем-более речь шла про Ваш дом и поход в НАШЕ ТСЖ Ульяны, я лишь выложила ее слова и слова услышанные ею в ТСЖ на форум).

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы бы вместо того чтобы тут обобщать информацию, лучше бы .....

А то после заселения все про все забыли.

народ занят ремонтами, заселилось 10-20% только. а в остальное время работает и многие не живут в железке.

и кого в правление? я думаю даже все члены ИГ1 не захотят этого. большинство просто хочет жить в этом доме, а не работать в сфере ЖКХ.

короче говоря советы и провокации - в тему своего дома, а то как нам не включат отопление и мы замерзнем мы уже слышали.

всё идёт по плану.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же лично я сильно сомневаюсь, что любой из членов ИГ1, будучи в составе нового ТСЖ сможет получить эквивалентный текущему доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же лично я сильно сомневаюсь, что любой из членов ИГ1, будучи в составе нового ТСЖ сможет получить эквивалентный текущему доход.

Да речь идет не об этом, а о том что для решения Ваших проблем нужно по 1 челу от каждого подъезда (старшие по подъезду). Там идет льгота на оплату комуналки только.

Про туже гор. воду.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ занят ремонтами, заселилось 10-20% только. а в остальное время работает и многие не живут в железке.

и кого в правление? я думаю даже все члены ИГ1 не захотят этого. большинство просто хочет жить в этом доме, а не работать в сфере ЖКХ.

короче говоря советы и провокации - в тему своего дома, а то как нам не включат отопление и мы замерзнем мы уже слышали.

всё идёт по плану.

Ну тогда можете и на меня "покричать".. но JKLNet в чем-то прав.

Горячей воды у Вас нет и неизвестно когда будет, вопрос сам по себе не решается - нужно пробивать... (как говорил Любитель, но он сам еще не заселился ).

Помимо гор. воды еще куча проблем есть и будет... и их за вас никто не решит...

По поводу просто жить.. этого настроения радости хватит не более чем на месяц.. далее, Вас неизбежно будут цеплять проблемы.... Уля с Женей тоже в первый месяц пребывали в эйфории и никакие проблемы им не касались.. а теперь им хочется гор. воды.. освещенья возле дома, работающих лампочек и исправных дверей.. нормальных тарифов и т.д... и тп....

Так что, все-таки подумайте... не будьте так категоричны ... просто пока Вы действительно просто не живете и вас это не касается...

а что касается заселения 10-20%.. то цифра я думаю заниженна... судя по светящимся окошкам и "моим ощущениям" 30-40% (а то и все 50%) уже живут.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ занят ремонтами, заселилось 10-20% только. а в остальное время работает и многие не живут в железке.

Можете посмотреть на Жилгородок 7а, там и 5% не наберется.

и кого в правление? я думаю даже все члены ИГ1 не захотят этого. большинство просто хочет жить в этом доме, а не работать в сфере ЖКХ.

короче говоря советы и провокации - в тему своего дома, а то как нам не включат отопление и мы замерзнем мы уже слышали.

всё идёт по плану.

Никто вас не правоцирует. просто нужны люди, от Вашего дома по 1 человеку от подъезда чтобы создать правление, без них правления не будет и все останется как есть. Неужели так трудно это понять.

Про отопление - идете к Фураевой и спросите как именно обстоят дела с вашим домом, а потом заводите эту песню снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отопление - идете к Фураевой и спросите как именно обстоят дела с вашим домом, а потом заводите эту песню снова.

Оно (отопление) у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...