Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

Сегодня поехал за ключами, а ТСЖ не работает. Компьютер у них сломался или что-то типа того. Интересно, завтра хоть будут работать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал за ключами, а ТСЖ не работает. Компьютер у них сломался или что-то типа того. Интересно, завтра хоть будут работать? :)

Игорь (Любитель) ходил пятнадцать минут назад, сказали, что будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 секция левая трешка. Лишних 1.3м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2kopi если никто не ответил о дверях GERDA, значит ни у кого о них нет информации. У меня например БАРС.

а вообще у нас специальный форум для этого есть

Да я просто хотела утешить Лилию. А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАЖДАН, КУПИВШИХ В МГСН!!!! С НАЧАЛОМ ВЫДАЧИ ОРДЕРОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 3 секция левая трешка. Лишних 1.3м

Похоже чем выше дом тем он уже.) У меня на 16ом этаже такая трешка + 0.8 м от договора.. В договоре было 75.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает каковы сейчас расценки на ремонт?

Не по частям, а за кв. метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада. Только что звонила в МГСН сказали, что ордера из центрального офиса не привезли. Хотя по-моему кто-то уже в МГСН получал ордера. Может это только 3 секция такая невезучая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засада. Только что звонила в МГСН сказали, что ордера из центрального офиса не привезли. Хотя по-моему кто-то уже в МГСН получал ордера. Может это только 3 секция такая невезучая?

Мне тоже самое сказали, а когда вас просили позвонить и какая вероятность того, что мы получим их сегодня?И как то страно если они сейчас сами находятся в центральном офисе на шаболовке.Мне сказали, что курьер не привез ордера из бухгалтерии которая находится на Бакунинской.

Засада. Только что звонила в МГСН сказали, что ордера из центрального офиса не привезли. Хотя по-моему кто-то уже в МГСН получал ордера. Может это только 3 секция такая невезучая?

Да вы получаетесь нашими соседями у нас 165 квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает каковы сейчас расценки на ремонт?

Не по частям, а за кв. метр.

Когда получали ключи, на крыльце второго подъезда стоял некто Галим и предлагал свои услуги по ремонту из расчета 2500-3000 рублей за кв. м "под ключ", но без электрики. Электрика - отдельно $10 за точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже самое сказали, а когда вас просили позвонить и какая вероятность того, что мы получим их сегодня?И как то страно если они сейчас сами находятся в центральном офисе на шаболовке.Мне сказали, что курьер не привез ордера из бухгалтерии которая находится на Бакунинской.

Да вы получаетесь нашими соседями у нас 165 квартира.

Сказали перезвонить завтра с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...