Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Заплатить +1

Кстати, проточный водонагреватель 5.5кВт за 1500р рулит, меня уже 2 месяца выручает, мне вполне хватает потока для всех нужд :blink: правда я еще счет за электричество не видел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я еще счет за электричество не видел :blink:))

Володя , не пробовал арифметикой на досуге занятся, на счетчик-то глянь .....

кстати вопрос к знающим людям, наши счетчики двухтарифные ?

что-то мне подсказывает что это не так , показывает он вроде-бы, то мгновенное потребление , то общее ....

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что это не так , показывает он вроде-бы, то мгновенное потребление , то общее ....

Пока руки не дошли - счетчик изучать! :blink: Пока типа электричество есть и слава богу!

Кстати, проточный водонагреватель 5.5кВт

Ага, у нас 6квт, оч довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя , не пробовал арифметикой на досуге занятся, на счетчик-то глянь .....

кстати вопрос к знающим людям, наши счетчики двухтарифные ?

что-то мне подсказывает что это не так , показывает он вроде-бы, то мгновенное потребление , то общее ....

Арифметика простая где-то рублей 6-7 час горячей водички, только я не знаю сколько часов я использую.

Я так понял он показывает попеременно дневное и ночное показание потребленной электроэнергии.

Кстати, счетчики нас обманывают, я стиральную машинку специально только на ночь включал, типа ночью дешевле и обогреватель и вообще я только ночью пользуюсь элеткричеством, днем я на работе, смотрю на счетчик, а там он все в дневное скидывает.

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арифметика простая где-то рублей 6-7 час горячей водички, только я не знаю сколько часов я использую.

Кстати счетчики нас обманывают, я стиральную машинку специально только на ночь включал, типа ночью дешевле и обогреватель и вообще я только ночью пользуюсь элеткричеством, днем я на работе, смотрю на счетчик, а там он все в дневное скидывает.

вполне возможно.. у Вас же не решен вопрос по договору с БЭЛСом... а может ты неправильно смотришь... я первое время вообще не могла врубится как смотреть дневное и ночное.. он постоянно мигал разными цифрами и было непонятно что к чему....

кстита, у УЛи уже весь этаж заселился.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому гор. вода то нужна :blink:

а че ты думаешь я здесь (в вашей теме) опять бубнить начала ... про ТСЖ и т.д... этож все от Ули идет.. :) (впрочем я писала об этом... и про ее поход в ТСЖ тоже... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому гор. вода то нужна ;)

Да наверное мало кто откажется добровольно, мы хоть и не живем пока, но вот проверить "полотеньчик" не можем ..... ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ !!!

Кстати, если речь о 1млн как нам говорили, на квартиру 3тысруб всего получится. Конечно, непонятна реакция на это переселенцев... Но уверен, большинство заплатит, к тому же деньги то эти возместят в будущих месяцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-м подъезде домофон работает у кого-нибудь?

вчера подключил - не работает. вроде и полярность не перепутал, специально провод под 45 градусов отрезал...

тема с участковым дошла и до нашего корпуса - собирают деньги с гастеров, видимо совсем ничего не боятся и делятся с кем надо... эхх расея...

Конечно, непонятна реакция на это переселенцев... Но уверен, большинство заплатит, к тому же деньги то эти возместят в будущих месяцах.

их не много, можем и за них заплатить лишние 300р с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...