Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

кстати про тепло.. кто-то здесь хвалился что ОЧЕНЬ тепло...

я не знаю, может мы навискарились с Улей в воскресенье... но вроде по чуть-чуть... и нам было нормально ... но вот Димон мой, который бегал в ходунках по квартире весь вечер - замерз... точнее нос и щечки у него были холодные...

в общем свежо как-то, но не сказать что холодно..

у всех так или Ульяне реально идти разбираться? (батареи терпимо теплые, но не горячие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-м подъезде домофон работает у кого-нибудь?

вчера подключил - не работает. вроде и полярность не перепутал, специально провод под 45 градусов отрезал...

У меня работает нормально

кстати про тепло.. кто-то здесь хвалился что ОЧЕНЬ тепло...

я не знаю, может мы навискарились с Улей в воскресенье... но вроде по чуть-чуть... и нам было нормально ... но вот Димон мой, который бегал в ходунках по квартире весь вечер - замерз... точнее нос и щечки у него были холодные...

в общем свежо как-то, но не сказать что холодно..

у всех так или Ульяне реально идти разбираться? (батареи терпимо теплые, но не горячие)

У нас градусник показывает 21-22 градуса (мож врёт зараза). Сказать, что жарко нельзя, под утро совсем свежо становится. А ведь сейчас ещё не сильно холодно на улице......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает нормально

У нас градусник показывает 21-22 градуса (мож врёт зараза). Сказать, что жарко нельзя, под утро совсем свежо становится. А ведь сейчас ещё не сильно холодно на улице......

А я даже использую чудо прибор который на стене торчит для вентиляции чтоб не зажариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в следующий раз пойду к Ульяне с градусником ком. темпиратуры и замеряю.

Если меньше чем 21-22 градуса.... надо будет разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу домофонов - полярность не важна. вроде. :D

Ещё как важна! Я на съёмной квартире менял провод домофона и подключил его обратной полярностью. Фефект был интересный: я стал слышать ВСЕ вызовы, входящих в подъезд, также собственно сами разговоры и пр. Но при этом кнопкой домофона открыть входную дверь не мог. Поменял полярность подключения и всё заработало в штатном режиме. Отсюда вывод. Одной полярностью идут вызовы и аудиоразговоры, а команды - другой полярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод. Одной полярностью идут вызовы и аудиоразговоры, а команды - другой полярностью.

Бесплатная прослушка .....здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если холодно - заделывайте нафиг вентиляцию около окна!

Вентиляцию у окна лучше не заделывать - притока воздуха не будет, духота в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляцию у окна лучше не заделывать - притока воздуха не будет, духота в квартире...

А если форточкой воспользоваться,у нас из 3х этих чудов , 2а не работали , за что были "казнены" все оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если форточкой воспользоваться,у нас из 3х этих чудов , 2а не работали , за что были "казнены" все оптом.

если дырки совсем заткнуть, то форточкой постоянно пользоваться придется. Иначе форточку открыл - есть приток, вентиляция работает, закрыл - опаньки и тому, и другому.

В советских СНИПах записано, что приток воздуха в помещение осуществляется через неплотности в остеклении, т.е. через щели в оконных рамах :D А у нас стеклопакеты, с щелями сложности

То, что КИВы сломаны были - это уже из другой области. У меня тоже 1 сломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...