Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

2 cycloneII

у нас тоже бойлер %))) но стояк-то в сантехшкафу потрогать можно %)))

нублин......недопёр чё-то..... :)

постоянно норовлю интегралом и дивергенцией по ротору сыну-шестикласснику задачки по математике решить

явно попроще надо всё воспринимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители четвертого подъезда,подскажите напор холодной воды у вас нормальный? Стояк проходящий через вторую квартиру на лестничной площадке с лева на право?У меня струйка тщедушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! можно водонагреватель не подключать до лета - целее будет (я так и не подключил, не переехал еще)

перенес все сообщения про интернет, телефон, тв в отдельную тему - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4592

прошу там теперь про это писать, если это касается только дома или в общефорумных темах, ссылка в первом сообщении.

создал тему для 4-го подъезда - соседи, заходите http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4589

остальные подъезды тоже создавайте! (в нашем подфоруме - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=43)

а то процентов 25 сообщений здесь - "эй, 3-й, у кого вода есть" итп.

эта тема останется для общедомовых вопросов.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Почитал тему мусоропровода ....невеселые мысли посетили .Надо наверное и нам уже призадуматься ,время быстро бежит , пока наговоримся - договоримся , глядишь и лето , а там и вопрос этот краем встанет ....мухи , тараканы и пр.

Мое мнение мусоропровод - благо , но при условии, его правильной эксплуотации ....сможем-ли мы и сможет-ли ТСЖ ее обеспечить ,большой вопрос.... , судя по тому как вывозят строительный мусор, нам ТСЖ на вилы придется поднять , иначе дело "швах", нанюхаемся полюбому , что с мусоропроводом , что с контейнерами.

Предлагаю высказывать мнения . (кстати 3му подъезду легче , в том плане , что у нас мусоросборник не со стороны подъезда но тем не мение , решать надо СООБЩА ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что опять вмешиваюсь... но про мусоропровод....

То что там пишут - полная фигня... хотите пример-зайдите к нам в подъезд... ничем не пахнет грызунов и им подобных не встречала ни разу... мусор вывозят вовремя.. тетечки в 7 все вывозят а в 7,15-7,30 уже машина все забирает.. не думаю что у вас будет хуже.. ТСЖ одно...

Есдинственное, соглашусь, что пока рано открывать.. а то таджики строительным мусором все засорят.

Мусоропровод = ЭТО БЛАГО!! не зря его придумали...

(мое ИМХО и Уля со мной согласна)

кстати, они пишут из предположений и опыта проживания в других местах... реально у большинства мусоропровод заварен изначально.. и даже не пробовали пользоваться им здесь...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл в 18-40 руки в горячей воде, вода чистая, напор хороший.

ура, соседи!

по поводу мусоропровода - пока воздержусь. был опыт и положительный и отрицательный...

но скорее против, мусора обычно много, привык пакет на выходе утром и в контейнер.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...