Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

Мне тоже самое сказали, а когда вас просили позвонить и какая вероятность того, что мы получим их сегодня?И как то страно если они сейчас сами находятся в центральном офисе на шаболовке.Мне сказали, что курьер не привез ордера из бухгалтерии которая находится на Бакунинской.

Да вы получаетесь нашими соседями у нас 165 квартира.

Женя , а Вы с Фоминой общались? Мне про завтра сказал другой менеджер, Фомина была занята с клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя , а Вы с Фоминой общались? Мне про завтра сказал другой менеджер, Фомина была занята с клиентом.

Да, но она мне ничего конкретного не сказала.Ордера привезут либо сегодня или завтра.Я звоню каждый день, а она меня все завтраками кормит.Надеюсь все же что сегодня получиться.Да и как то странно кто то уже получил ордера в 3 секции и все подписано , а у нас только должны привезти. Тем более chem вчера писал что ордера уже вечером были в офисе.Как то все не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ордер. и правда подписан директором СК ОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! вот и мы с ключами!

Про лифты упоминали, вроде хотят на след неделе включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил ордер. и правда подписан директором СК ОТО.

Ну вот и дождались вы своих квартир, а теперь надо налаживать работу ТСЖ Ольгино в наших интересах, а не в их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! вот и мы с ключами!

Про лифты упоминали, вроде хотят на след неделе включить...

Лилия, а Вы через МГСН квартиру покупали? ЧТо-то они меня динамят.

Изменено пользователем Selenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneII

Мы с Артёмом с ключами (МГСН).

Возле коменданта сидит деичка и торгует ключами от домофонов (70р. за ключ), рекомендую сразу приобрести, чтоб потом не париться.

Галим и сегодня стоял, раздавал визитки.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда получали ключи, на крыльце второго подъезда стоял некто Галим и предлагал свои услуги по ремонту из расчета 2500-3000 рублей за кв. м "под ключ", но без электрики. Электрика - отдельно $10 за точку.

Знаете, что-то очень круто у них получается. Я звонила по объявлениям "Из рук в руки" - мне сказали по первому попавшемуся объявлению (т.е. не факт, что это самые дешевые расценки)про мою двушку (63кв.м) примерно 2500-3000у.е. И это тоже "под ключ". А у Галима аж 5800 получается (в пересчете на мои метры)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилия, а Вы через МГСН квартиру покупали? ЧТо-то они меня динамят.

нет, мы у "дск1 и ко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилия, а Вы через МГСН квартиру покупали? ЧТо-то они меня динамят.

Вы еще раз позвоните Фоминой и спросите про ордера.Потому что курьер уже привез ордера

Мы с Артёмом с ключами (МГСН).

Возле коменданта сидит деичка и торгует ключами от домофонов (70р. за ключ), рекомендую сразу приобрести, чтоб потом не париться.

Галим и сегодня стоял, раздавал визитки.

Всем удачи!

Подскажите,а в субботу реально будет получить ключи?У них график работы не поменялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...