Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Алексей,

написал вам в личку.

Всем привет!

осталось 3 мешка гипсовой штукатурки старатели ( по 30 кг )

самовынос из 3-ого подьезда 10-ый этаж

или меняю 3 мешка на мешок шпатлёвки ;)

Спасибо!

(916) 100-3471

Присовокупляю к этому предложению свои 8 мешков штукатурки "старатель"( 11 уже на двушку хватит :) )

(903)583-04-92 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне называли сроки "конец лета 2007".Судя по этому факсу, собственность ждать 1,5-2 года – можно пока забыть по поводу налогового вычета и всего остального. Показывал договор с ДСК юристу – ничего утешительного – надо ждать.

Интересно а кто будет квартплату все это время платить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.. у них-то и покупал. Интересно почему они АПП не дают?

А как сладко пели про собственность через 4 месяца. :) Если ждать еще больше года - тогда в суд!! ;)

Как нам объяснили в ДСК, у них практикуется оформление нашей собственности специалистами ДСК (что МЫ с ВАМИ , уважаемые господа , и подписали при покупке ,не подозревая подвоха в дальнейшем , а многим ,так было просто поставлено условие ), а потому АПП делается непосредственно к сдаче в регпалату (читай в руки он к нам не поподает, и мы ничего не подписываем), и произойдет это .....ну тут вы уже поняли....

З А С А Д А

Как-то пробовать разорвать этот договор (передачи прав оформления собственности ),с последующими мытарствами по инстанциям с оформлением ,самому или просто добиваться выдачи АПП ( для различных юридических или финансовых операций ) - НЕЗНАЮ

Может кто ,юридически грамотный ,подскажет , что тут можно предпринять?

читай в руки он к нам не поподает, и мы ничего не подписываем - прошу прощения ,не точность, они нас вызовут какраз подписать АПП , непосредственно к сдаче врегпалату

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснили в ДСК, у них практикуется оформление нашей собственности специалистами ДСК (что МЫ с ВАМИ , уважаемые господа , и подписали при покупке ,не подозревая подвоха в дальнейшем , а многим ,так было просто поставлено условие ), а потому АПП делается непосредственно к сдаче в регпалату (читай в руки он к нам не поподает, и мы ничего не подписываем), и произойдет это .....ну тут вы уже поняли....

З А С А Д А

Как-то пробовать разорвать этот договор (передачи прав оформления собственности ),с последующими мытарствами по инстанциям с оформлением ,самому или просто добиваться выдачи АПП ( для различных юридических или финансовых операций ) - НЕЗНАЮ

Может кто ,юридически грамотный ,подскажет , что тут можно предпринять?

Надо будет почитать документы и действовать. Брать такие суммы за оформление собствнности и оформлять ее по 2 года, не выдавая АПП! Такое терпеть нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлеине по суду займет 2-3 месяца максимум, посмотрите на опыт главмосстроевцев! Акт ПП при этом по понуждению суда дадут, куда денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь заявление для договора на электричество в электронном виде или как оно там называется...

А то утром хотел сфоткать, а его уже содрали с доски.

Если есть, скиньте на мыло(bobryara@inbox.ru), а лучше вообще в общий доступ кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда переехал не помню (вчера, точнее в час ночи сегодня), наверное был я бухой (неправда, за рулем, на своей переезжал), мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: Жэ-Жэ-Жэ Железнодорожный Жэ-Жэ-Жэ Жилгородок!!!"

переехал короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда переехал не помню (вчера, точнее в час ночи сегодня), наверное был я бухой (неправда, за рулем, на своей переезжал), мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: Жэ-Жэ-Жэ Железнодорожный Жэ-Жэ-Жэ Жилгородок!!!"

переехал короче :)

Наши поздравления Андрей !!!

А мы все ремонтируем , ремонтируем , ремон...... У С Т А Л У Ж Е . И остановится не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Андрей !!!

А мы все ремонтируем , ремонтируем , ремон...... У С Т А Л У Ж Е . И остановится не могу.

Спасибо. Мне тоже еще делать и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...