Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Никто не одолжит плиткорез на денек-другой? Обещаю вернуть в целости и сохранности! :)

'Михаил П.' может такой выход найти.

плиткорез плохой у меня. даже не стал привозить. спецы попросили хотябы болгарку и новый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме, может быть что-то пропустила, но у меня такой вопрос? люди, кто-нибудь платил за квартиру, свет? Где брать квитанцию, куда и кому платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме, может быть что-то пропустила, но у меня такой вопрос? люди, кто-нибудь платил за квартиру, свет? Где брать квитанцию, куда и кому платить?

После 4-х месяцев Вам принесут в почтовый ящик квитанцию. За электричество пока никто еще не платил. Нет договоров с БЭЛС. Платить скорее всего придется за все сразу и по новым тарифам, если ТСЖ не поторопится заключить договор с БЭЛСом, ведь говорят что с 1 января тарифы вырастут у них на 13%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4-х месяцев Вам принесут в почтовый ящик квитанцию. За электричество пока никто еще не платил. Нет договоров с БЭЛС. Платить скорее всего придется за все сразу и по новым тарифам, если ТСЖ не поторопится заключить договор с БЭЛСом, ведь говорят что с 1 января тарифы вырастут у них на 13%.

Вы не правы. Квитанции на доплаты принесут сразу же. У нас, например, за сентябрь вышло 1900 из аванса, и столько же доплаты. Всего 3770 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Квитанции на доплаты принесут сразу же. У нас, например, за сентябрь вышло 1900 из аванса, и столько же доплаты. Всего 3770 руб.

У Вас другое ТСЖ и там, как выяснилось даже не ведут бухгалтерскую документацию нормально.

У нас ТСЖ "ОЛЬГИНО". Заселились как всегда через Ж..., т.е. задним числом 25 мая 2006. Кврплату оплатили за 4 месяца: июнь-сентябрь 2006г.. В конце октября пришла квитанция за октябрь с пересчетом за предыдущие месяца, и мы в октябре не платили, т.к. от аванса еще остались деньги на лицевом счете. Начали мы платить только с ноября месяца.

п.с. просчитать надо самому каждый месяц, т.к. в ТСЖ тоже очень часто ошибаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заплатили вначале за 4 мес, а теперь живем уже 2 мес и никаких квитанций нет, мне интересно, что думают по этому поводу жители нашего дома.АУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плиткорез купил!

Не подскажете, если без фильтра, то из горячего крана течет довольно ржавая вода, это у всех так или только наш стояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра чистая текла,

наверно в стояке кто-то, что-то с трубами "маньячит" <_<

подождите некоторое время, должна чистая пойти.

Поздравляю с покупкой долгожданного плиткореза!

Изрежте же эту гнусную плитку на мелкие кусочки!

:angry: :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...