Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Все плиткорез купил!

Не подскажете, если без фильтра, то из горячего крана течет довольно ржавая вода, это у всех так или только наш стояк?

у нас вчера полдня текла ржавая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, приглашаю в "Болтаем", "Истории" почитать мой очередной опус. Не весть ,что с начала дальше получше. Действия частично разворачиваются в нашем новом городе!

Дамам советую ограничеться от прочтения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой долгожданного плиткореза!

Изрежте же эту гнусную плитку на мелкие кусочки!

:):(:(

Я ее нашинкую соломкой !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи! Хочу предложить всем желающим встретиться в новогоднюю ночь во дворе нашего дома, для знакомства, и совместных проводов старого года и встречи нового. Пока сама не определилась, когда будем выходить: до или после НГ, а может и до и после :) , если здоровье позволит :)

Для того, чтобы праздник получился необходимо совместными усилиями организовать мангалы, уголь, жидкость для розжига, мясо, столы или их подобие, одноразовую посуду, шампанское-водку-мартини-сок-лимонад-закуску :) , хорошую компанию и фейерверки! Предлагаю разместить данное объявление и в подъездах для тех, кто не пользуется интернетом.

Пока мы все вместе ждали заселения, была хоть какая-то сплоченность, а сейчас все расползлись кто куда, у нас в подъезде 99% вообще не здороваются, отворачиваются просто, думаю, что такая встреча поможет нам стать настоящими соседями.

С предложениями и пожеланиями пишите на форум или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Улей.. она прочитала предложение Драгоценной... (а я спарвляю новый год у Ули в гостях - в вашем доме) Всетаки шашлыки во дворе наверное не покатят т. к. слишком большие заморочки.. + все-равно все будут готовить новогодний стол дома... а вот выйти ближе к часу ночи с закусками с новогоднего стола (нарезка там всякая, фрукты и т.д.... и т.п...) с феерверками + ЕСТЕСТВЕННО СО СПИРТНЫМ....самое то... ;)

При этом не надо скидываться деньгами.. заранее заморачиваться покупкам, мангалами и и т.д... и т.п.... а стол будет отличный... вот только про музыку подумать бы....и дверь какую-нибдь старую вместо стола найти...

Намеренны выйти ближе к часу ночи.... надемся увидимся хоть с кем-нибудь.. ну Лилю, я так понимаю точно встретим.. :)

Лиль, встретить новый год в новой квартире - святое.. и че ты всех гонишь из дома... справить дома.. а продолжать уже на улице - самый лучший вариант... :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю покупать ничего заранее, кроме шашлыков, остальное всё из дома. Из дома никого не гоню, конечно, НГ в квартире встречать будем, думаю выйти часов в девять, а потом домой на горячее, просто шашлыки после полуночи, думаю, могут не получиться и не понадобиться никому. В любом случае, все сами решают, но кто желает-присоединяйтесь(тогда пишите мне), смотрела фотки, как в прошлом году ольгинцы во дворе с шашлычками посидели-красотища!:-))

Ну, а после полуночи тоже выйдем поздравить Иришку и компанию:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ваше мнение о квитанцию на квартплату, разложенных по почтовым ящикам.У нас ( трехкомнатная квартира) квитанция выписана из расчета на 5 человек, "гостей", говоря их языком(в действительности меньше). Откуда берется эта цифра? И должна ли она быть в принципе, ведь никто не прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ваше мнение о квитанцию на квартплату, разложенных по почтовым ящикам.У нас ( трехкомнатная квартира) квитанция выписана из расчета на 5 человек, "гостей", говоря их языком(в действительности меньше). Откуда берется эта цифра? И должна ли она быть в принципе, ведь никто не прописан?

Не должно быть гостей, по-моему, только тот, на кого договор инвестирования. А когда квитанции пришли, у нас нет

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...