Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

:) С наступающим Новым Годом соседи !!!

Устроить в ЧАС Нового года "грандиозный" салют - идея не получившая поддержки у нас в подъезде, осталась жива у нас до сих пор , поддерживаем двуми ,нет четырьмя, руками....

С Иришей на бегу общались в субботу, старая дверь имеется , будет использована , подобие козлов вроде как есть, я так понял .....Дело за малым, феейверки и салюты , я предлагаю скинуться - кто что думает?

По поводу присланных квитанций , неразбериха полная , думаю после праздников разбираться надо , сейчас не до этого как-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) С наступающим Новым Годом соседи !!!

Устроить в ЧАС Нового года "грандиозный" салют - идея не получившая поддержки у нас в подъезде, осталась жива у нас до сих пор , поддерживаем двуми ,нет четырьмя, руками....

С Иришей на бегу общались в субботу, старая дверь имеется , будет использована , подобие козлов вроде как есть, я так понял .....Дело за малым, феейверки и салюты , я предлагаю скинуться - кто что думает?

По поводу присланных квитанций , неразбериха полная , думаю после праздников разбираться надо , сейчас не до этого как-то.....

Козлы кто-то утащил, не думаю, что "наши" :D . Я -за идею организовать заранее этот вопрос, только так и не понятно кто кроме Ириши, нас и Ули с Женей еще это поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С количеством людей у меня оказалось все нормально, зато образовался какой-то непонятный долг, выросли цены за обслкживание и появилась графа за оплату телевидения, хотя у меня даже телевизора нет :)

Короче пойду выяснять что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась графа за оплату телевидения, хотя у меня даже телевизора нет :)

Короче пойду выяснять что к чему.

Как вариант купить телевизор....

А если серьезно, в субботу соседи жаловались ,что отключили антенну за не уплату, ходили разбираться , не знаю как , но видимо разобрались , потому что в воскресение подключил наконец-то телевизор все показывало.... А в квитке за телевиденье графа дествительно не слабая , помнится было что-то 15-20 рублей , теперь около 70 целковых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получил квитанцию (в железке её на местном наречии почему-то называют "жировка" =).

1 гость, всё нормально.

телевидение = 64р.

зато обслуживание по 15.41, то есть без мусоропровода.

продолжаем платить за вывоз КГМ, чувствую народ, кто сделал ремонт, скоро станет возмущаться и контейнеры уберут.

да, тоже какой-то долг 351р, надо разбираться. в остальном всё как и ожидалось

приятно что вода по счетчикам получается заметно меньше чем по среднему.

2-е взрослых 1 ребенок, стиралка работает почти каждый день, воду не экономим вообще, а получилось за месяц как на 1-го человека по среднему.

кто узнает за что "долг" - напишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получил квитанцию (в железке её на местном наречии почему-то называют "жировка" =).

кто узнает за что "долг" - напишите здесь.

Ну "жировка" это совпадение, так в совковые времена квитанции обзывались , а кстати по платежу у нас переплата , точно не помню сколько ,что-то рублей 200-300 , графу воды надо самому расчитывать , я так понял - только по каким тарифам , темный лес какой-то....Может кто узнавал , подскажите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "жировка" это совпадение, так в совковые времена квитанции обзывались , а кстати по платежу у нас переплата , точно не помню сколько ,что-то рублей 200-300 , графу воды надо самому расчитывать , я так понял - только по каким тарифам , темный лес какой-то....Может кто узнавал , подскажите ....

про воду бухгалтер же рассказывала при выдаче ключей - вписываете свои показания ручкой, расписываетесь, платите по среднему, а она пересчитает сама (ей этот корешок придет). по городским тарифам, каким же еще. если ничего не путаю.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про воду бухгалтер же рассказывала при выдаче ключей - вписываете свои показания ручкой, расписываетесь, платите по среднему, а она пересчитает сама (ей этот корешок придет). по городским тарифам, каким же еще. если ничего не путаю.

Так вот в другой веточке полемика была ,по поводу ГВС и ХВС ,меня это и запутало в конец , сколько сейчас 1м3 ГВ и сколько ХВ по городским тарифам - "сколько вешать в граммах ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свет где оплачивать?

свет - пока не решили. лучше бы если договор напрямую с БЭЛС заключали, как Жилгородок 1 и Главная 2.

вообщем пока эл-во в кредит по неизвестному тарифу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...