Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Так ладно бы они подключили - они же не подключили, а денег уже стригут.

они подъезд подлкючили. подключить квартиру - вообще платная услуга, лучше самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу антенны - чтобы не платить, надо написать заявление в ТСЖ.

Уважаемые соседи, никто не мог бы поделиться копиями правоустановки на наш дом? Хотелось бы собрать всю цепочку договоров до " ДСК-1 и Компании" Можно было бы выложить их на сайте, как это сделано в Большом Ольгино. Уверен, это многим интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет антены - электрон только так и подключает, или всех или никого. можете наверное добится "отключения", но на то и расчет, что за 64р никто не будет напрягаться.

Вот здесь ты ошибаешься. Телевизионная антенна - это дополнительная услуга, а нам ее просто навязали. Вы писали заявление, чтобы вам ее подключили? Вы заключали договор с ЭЛЕКТРОНОМ на обслуживание? Нет? А тогда почему платитете?

По примеру ЭЛЕКТРОНА я могу пойти и заключить с ТСЖ договор, что я каждую неделю буду гонять крыс в подвале. А Вам это все введут в квартплату без Вашего согласия. И я за свою услугу возьму не по 64 рубля, а по 200 рублей. И Вы все будете платить?

Сегодня я так понимаю, большинство заключило договора с БЭЛСом. А кто-нибудь знает, какой именно договор он заключил? Как считается электроэнергия по счетчику? День/ночь или просто единый тариф?

Тетечки, которые заключали договора сказали, что тариф для всех единый - 1,35 за кВт/час. Если хотите платить по тарифу день/ночь, то езжайте в Салтыковку и заключайте новый договор по тарифу день/ночь. Но стоимость эл.энергии по дневному тарифу станет не 1,35, а 1,54 и ночной тариф станет где-то около 50 копеек. Но тарифы день/ночь что-то подозрительные, т.к. в Москве, стоимость эл.энергии по Единому тарифу - 1,47, а по день ночь - 1,47 и 0,37 соответственно. Похоже БЭЛС хочет себе урвать денег незаконно, т.к. повышает тарифы, либо это тетечки, заключавшие договора специально вводят людей в заблуждение.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. в Москве, стоимость эл.энергии по Единому тарифу - 1,47, а по день ночь - 1,47 и 0,37 соответственно.

Не надо рассказывать сказки

Мы, живя в Москве платили 0,74р - ночь и 1,56р - день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать сказки

Мы, живя в Москве платили 0,74р - ночь и 1,56р - день

Вы наверное не видели тарифов на этот год. Можете зайти на сайт МОСЭНЕРГО и посмотреть.

Вы скорее жили в квартире с газовой плитой, и поэтому, электроэнергия для Вас была дороже. В домах с электрическими плитами стоимость 1 кВт/час дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор заключили временный, на полгода и с шумом. им сказали что заключать только при наличии "договора инвестирования", он на 17-16-15-м этажах 4-го подъезда нашелся только один. у МГСН "договор о долевом участии", у ДСК "о передачи прав" итп.

ну вроде созвонились - разрешили.

списали показания счетчиков, по договору с них платить.

каким образом ТСЖ будет (и будет ли) взимать "долг" с нуля пока не понятно, но при выдачи ключей мы подписывались под показаниями счетчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не видели тарифов на этот год. Можете зайти на сайт МОСЭНЕРГО и посмотреть.

Вы скорее жили в квартире с газовой плитой, и поэтому, электроэнергия для Вас была дороже. В домах с электрическими плитами стоимость 1 кВт/час дешевле.

мы жили именно с электрической плитой и газа в доме никогда не было и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы жили именно с электрической плитой и газа в доме никогда не было и не будет

Я не знаю где Вы так хорошо жили, если в 2006 году с вас брали за электричество больше, чем в этом году. Вот посмотрите здесь расценки на эл.энергию http://www.mosenergosbyt.ru/consumers/tariff/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите здесь расценки на эл.энергию http://www.mosenergosbyt.ru/consumers/tariff/

Насчет тарифов. В этой таблице для московской области указан тариф 1.54 днем и 42 коп ночью. Пункт 1.2 таблички, где про область. И единый тариф 1.35

Т.е. циферки вроде как сходятся, но вот почему они так сделали - неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...