Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши Татьяны! Поздравляем с праздником!

Пусть ангел Вашу жизнь хранит,

Ведь в жизни всякое бывает.

Пусть горе в двери не звонит,

А радость Вас не забывает.

Счастья, улыбок и исполнения всех заветных желаний!!!! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф! А что говорят те кто путает?

Вот мне бы не хотелось с ним знакомиться, а придецца

Если я правильно понял , поцарапал он кой кому машину своим Лансером и похоже по хамски себя ведет возле дома , "носится" мимо людей по лужам .... такие претензии пытались мне выставить по крайней мере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вы знаете микрорайон БРАТЕЕВО, это там где мост через Москва-реку в МАРЬИНО. И вот, мои родители живут там и платят сейчас (с 01.01.2007) по тарифу 1,47(днем) и 0,37 (ночью). А в 2006 году - 1,3 и 0,32 соответственно.

конечно знаю!

млин.....по-ходу и в Москве есть местечки, где обдираловка царит....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил Лилии Фоминой, в МГСН-инвест.

в понедельник или вторник поеду подписывать акт сверки.

кто там покупал - может в любое рабочее время подъезжать с паспортом и реквизитами куда переводить деньги (если возврат, если доплата - не знаю процедуры), заведите сберкнижку или возьмите реквизиты в вашем банке. приезжаете, подписываете, мгсн подписывает и отправляет в СК ОТО, те подписывают и отправляют обратно, забираете акт.

по собственности и АПП - тишина, "что вы хотели, по области оформление 1,5 года"

сказал что буду подавать в суд - "ну документы же собираются", но в общем не отговаривала, только говорит АПП надо же, я сказал что не проблема, попрошу суд понудить выдать мне его.

так что как только получу акт сверки - сразу в суд.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил Лилии Фоминой, в МГСН-инвест.

в понедельник или вторник поеду подписывать акт сверки.

кто там покупал - может в любое рабочее время подъезжать с паспортом и реквизитами куда переводить деньги (если возврат, если доплата - не знаю процедуры), заведите сберкнижку или возьмите реквизиты в вашем банке. приезжаете, подписываете, мгсн подписывает и отправляет в СК ОТО, те подписывают и отправляют обратно, забираете акт.

по собственности и АПП - тишина, "что вы хотели, по области оформление 1,5 года"

сказал что буду подавать в суд - "ну документы же собираются", но в общем не отговаривала, только говорит АПП надо же, я сказал что не проблема, попрошу суд понудить выдать мне его.

так что как только получу акт сверки - сразу в суд.

Так что, они не налом выдают, а переводят куда-то?

После получения акта с ним в суд и дёргать?

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, они не налом выдают, а переводят куда-то?

После получения акта с ним в суд и дёргать?

да, только безналом, переведут куда скажешь.

акт этот по сути филькина грамота, нужен АПП, а его придется по суду заставлять подписывать.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только безналом, переведут куда скажешь.

акт этот по сути филькина грамота, нужен АПП, а его придется по суду заставлять подписывать.

млин.....нету у меня никакой книжки

спб за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-нибудь рассказать, зачем сейчас надо подписывать договор на свет. Может с этим подождать? Ко мне никто не зашел, ехать неохота... Или есть какая-нибудь причина, зачем это надо сделать именно сейчас?

Ведь собственность пока не оформлена (не по моей вине :rolleyes: ) и за свет по идее пока платит застройщик, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, так как же все-таки платить за свет, на счетчике уже прилично "намотало" за время ремонта, а тут написали что день заключения договора принимается за "ноль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...