Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

ну видимо эти 41 - чисто за подогрев?

я правильно понимаю?

т.е. 41 за подогрев + 31 за саму воду - итог 72?

кстати, это действительно судя по корешкам тайна покрытая мраком... ( а я раньше и не задумывалась никогда..) узнать можно только у бух-ла ТСЖ...

Я вот взяла квиточек где мне перерасчет делали за воду.. думаю, вот сейчас посмотрю и напишу Вам.. а не тут-то было.. там просто стоит сумма коррект и фсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. цена за водоснабжение - это тайна покрытая мраком :) Пытался выяснить сколько, что стоит, но бухгалтер мне ничего вразумительно объяснить не смогла - в следующем месяце, говорит, поймете.

Антенну пообещали вычесть и провести перерасчет.

Никто не в курсе, письма до нашего дома вообще доходят или нет? Попытался отправить себе из Москвы письмо, стобы опытным путем узнать. С 23 января идет... Вот она хваленая Почта России :(

Изменено пользователем Михаил П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. цена за водоснабжение - это тайна покрытая мраком :) Пытался выяснить сколько, что стоит, но бухгалтер мне ничего вразумительно объяснить не смогла - в следующем месяце, говорит, поймете.

Антенну пообещали вычесть и провести перерасчет.

Никто не в курсе, письма до нашего дома вообще доходят или нет? Попытался отправить себе из Москвы письмо, стобы опытным путем узнать. С 23 января идет... Вот она хваленая Почта России ;)

Про тарифы на воду.. она должна тебе их предоставить... если узнаешь, выложи плиз.. самой интересно... а то по сотовому жалко денег тратить...

Про почту.. мы два года не получали... т.к. на наши новые дома не было выделенно штатной еденицы (почтальона).. сейчас есть.. но может ваш дом сюда еще не входит, либо, его еще не зарегистрировали, соответсвенно на почте не числитесь. Сходи сам на почту, в любом случае оно там лежит, заодно можешь прихватить соседские (как мы раньше делали) и разложить по ящикам, хотя бы из своего подъезда. Почта находится справа от м-на ОАЗИС.

а Ули с Женей, кстати вода чуть-чуть теплае шла из горячего крана.. посл есобрания потеплела.. сейчас правда не знаю как.. не виделись несколько дней... (5 под. мал.двушка) еще у кого такое было?

(а про комаров... у Ули еще до НГ встречала.. :( )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, прошу, у кого может осталось от ремонта кг 3 гипсовой штукатурки, ответьте! Не охота покупать целый мешок, сами понимаете. Пиво и шоколадку гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Всем доброго утра !

Не совсем понимаю , почему молчит наш уважаемый главбух(ша) Елена , обещала мне поглядывать в веточку, на возникающие вопросы отвечать по мере поступления .... а-у-у Лена !!!

С ГВС и ХВС нет ничего загадочного , суммируем показания счетчиков Х на тариф ( вот здесь врать не буду - не в курсе) плюс , показание счеткика ГВС Х тариф подогрева = НЕСЛАБО !!!

С электричеством еще интереснее .... То что МЫ нажгли за ремонт , будем платить где-то полгода , нам разнесут эту сумму , так договорились с БЭЛСом , может кого и не устраивает, но мне кажется это наилучший вариант , тут Елене Владимировне хвала и почет , только что-то в январе пока ничего не вписали , ну им видней ..... подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло письмо, которое мне отправляли из Москвы, шло примерно недели 2-3.

Никто не в курсе, письма до нашего дома вообще доходят или нет? Попытался отправить себе из Москвы письмо, стобы опытным путем узнать. С 23 января идет... Вот она хваленая Почта России :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло письмо, которое мне отправляли из Москвы, шло примерно недели 2-3.

Никто не в курсе, письма до нашего дома вообще доходят или нет? Попытался отправить себе из Москвы письмо, стобы опытным путем узнать. С 23 января идет... Вот она хваленая Почта России :rolleyes:

могли добрые соседи занести.. вы все-таки узнайте на почте обслуживают ли ваш дом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем ванную не надумал выбросить?

Могу забрать 25 февраля родственики из деревни приедут и мне на дачу отвезут.. (а то все никак несостыковывалось с их приездом и вашими "отдам".. =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил официальный ответ из ДСК1. оформление в собственность произойдет не ранее 3 квартала... иии выдухнули 2008 года.

дальше в отдельной теме - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4694

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...