Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

А мне не все равно: во вторник привезут дверь - 42 $ подъем (3 $ этаж), а можно было бы сэкономить....

Приятно: совсем другие мечты, а то все када сдадут, да када сдадут??? ПАЗДРАВЛЯЮ ПОЛУЧИВШИХ КЛЮЧИ!! :(

Тогда советую подождать, когда включат лифты (если есть возможность конечно).

Игорю при подъёме дверь немного побили, неприятно.

Поэтому если есть возможность подождать, подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже получили ключи, купили от домофона по 70 р. за штуку. Мы были в конце дня и по словам Фураевой заселено уже было 146 квартир. Если продолжим активность по заселению, то через недельку включат лифт. У нас хоть и 4 этаж, но с грузом особо не набегаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ключи. Фураева сказала, что один чип-ключ на квартиру дают бесплатно, но волоокая девица у комендантшы, не смотря на мои возражения впаривала все по 70р за чип-ключ и на наши возражения и ссылки на слова Фураевой была непреклонна. Еще она собирала баблос на домофон (по 450р). Я на домофон записался, но денег ей не дал, сказал что расчитаюсь по факту, поскольку никаких приходных документов она не выдавала. Если Фураева подтвердит халявность одного чип-ключа, то удержу 70р из домофоновых бабок.

А вообще-то у меня есть нескромный вопрос - никто не хочет поменять с доплатой или просто продать квартиру в нашем доме побольше чем моя (двушка 51,6 кв.м на третьем этаже)? Рассмотрю любые предложения, пишите в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-30 был первый в ТСЖ, в 8-50 пришла бухгалтер. приняла сразу 3-х, все мы оказались из 4-го подъезда, причем двое - знали друг друга со школы, ездили вместе в электричке, но не знали что в одном подъезде жить будут :)

в 9-30 был свободен, ключи еще не получил - опаздывал на работу, завтра получу.

бешеная тетка из 3-й секции, которая созналась перед администацией что сделала ремонт до ГК - лифтер. и ремонт ей сделали муниципалный.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселились. Переночевали. Все нормально, соседи. Всех получивших ордера поздравляю!

Расскажите как обстоят дела с водой? Какой у ваас этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поздравляю всех получивших ключи!

Сами получили в понедельник, во вторник уже поставили дверь. Вызывал "таджик-лифт", взяли 1000руб (13 этаж), при этом в 1 месте сделали скол краски и несколько потертостей. Думаю, при ручном подъеме все равно будут какие то дефекты (у нас узкие подъезды), по этому кто хочет дверь в идеале, лучше ждите лифта.

В квартире из электрики работает все. Но был казус, не заработала лампочка в ванной. Вызвал электрика, а оказалось что в патроне примят центральный контакт-язычек, выправил и все ок.

Есть холодная вода из горячего трубопровода, довольно таки ржавая, ну сейчас расход маленький, может потом лучше будет... Но фильтры ставить - обязательно. Из холодного трубопровода периодически течет вода с воздухом, и то после звонка в аварийку, пользоваться пока невозможно.

Еще намучался с выходом на смеситель в ванной, оба выхода были не в плоскости. Поэтому установленный смеситель потек со страшной силой. Исправил силовым способом :D

Всем удачного ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день сижу как на иголках, что они с этими ордерами делают непонятно, до сих меня в МГСН завтраками кормят. А так хочется уже присоединиться к счастливым обладателям ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже получили ключи, купили от домофона по 70 р. за штуку. Мы были в конце дня и по словам Фураевой заселено уже было 146 квартир. Если продолжим активность по заселению, то через недельку включат лифт. У нас хоть и 4 этаж, но с грузом особо не набегаешься.

Не советую торописться и с домофоном. Потратила целый день на ожидание мастера, а подключение к центральной магистрали не раньше, чем через месяц, если она ещё проведена. Они также склонны ожидать подключение лифтов. И повзыскательнее с трубочками: выбирайте между совсем - и менее примитивными. Знай наперёд, покупала бы сама.

Изменено пользователем matata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...