Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Кстати, сейчас шла в Копейку и по пути заглянула на 5 минут к Драгоценной (по делам).. на 2 этаж поднималась пешком, услышла быстрые удаляющиеся шаги наверх.. когда через 5-10 минут вышла на лестничной клетке воняло извините говном.. очень прилино (когда шла туда запаха небыло). 4 подъезд..

так что кто вечеом пойдет пешком - не вляпайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил решение суда: :( :angry:

1. Признать за мной право собственности

2. Обязать ДСК1 выдать мне АПП. Вот за ним теперь и поеду.

Кому интересно - сюда : http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...id=176122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли добрые соседи занести.. вы все-таки узнайте на почте обслуживают ли ваш дом..

Сегодня были на почте. Наш дом обслуживается. Почтовый индекс 143989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил решение суда: :blink:;)

1. Признать за мной право собственности

2. Обязать ДСК1 выдать мне АПП. Вот за ним теперь и поеду.

Кому интересно - сюда : http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...id=176122

Подскажите пожалуйста где можно взять постановление Главы города от «26» июля 2006 года № 4434.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Незнаю , может совпадение , но после отключения электричества, в четверг кажется , пошли какие-то глюки с техникой - телевизор "онемел" на сутки ( у соседа по подъезду, экран "пятнами пошел" ), лампочки погорели "свежепоставленные" и в довершение отказ варочной панели ....Померил напряжение у себя в квартире - 234 V , у соседей - 238V , чей-то многовато как-то ....

Интересно это у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242В обычно предел для бытовой техники

близкий к этому уровень - совсем не здорово для бытовых приборов, не имеющих "на борту" импульсный источник питания (таких как электроплиты, обогреватели, бойлеры, холодильники, стиральные машины и т.д.)

современные телеки, компы, мониторы имеют импульсник и спокойно выдерживают напряжение до 242В (им от этого даже "легче")

если телек показывал зелёным, а теперь вроде всё "устаканилось", то только могу предположить, что телек с "трубой" (CRT) и система баланса сумела выправить дефект, но это означает одно, что пушки красного и синего на грани издыхания. Поэтому не радуйтесь, что ПОКА всё нормально показывает ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас телевизор показывал все в зеленых тонах дня 2, думали, сломался, потом все пришло в норму.

Дык , без зрелищь-то , еще куда не шло .... а кушать хочется всегда , с субботы "немчура" наша ( кайзер) отказывается от такого "питания" в прямом и переносном смысле - в ЖЭКе разводят руками , по телефону правда , вызывайте электриков будем разбираться .... засада какая-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык , без зрелищь-то , еще куда не шло .... а кушать хочется всегда , с субботы "немчура" наша ( кайзер) отказывается от такого "питания" в прямом и переносном смысле - в ЖЭКе разводят руками , по телефону правда , вызывайте электриков будем разбираться .... засада какая-то .

я бы сказал, что это не сильно здорово

индикация хотя бы есть?

у него есть электронное табло?

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...