Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

я бы сказал, что это не сильно здорово

индикация хотя бы есть?

у него есть электронное табло?

Есть , пишет ЕЕЕё-5 ..... в смысле Е-5 ( мастер сервисной службы( по телефону ) затруднися ответить однозначно о причине столь "необычного " явления - говорит надо посоветоваться с товарищами - жду "приговор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть , пишет ЕЕЕё-5 ..... в смысле Е-5 ( мастер сервисной службы( по телефону ) затруднися ответить однозначно о причине столь "необычного " явления - говорит надо посоветоваться с товарищами - жду "приговор")

у меня плохие предчуствия..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас телевизор показывал все в зеленых тонах дня 2, думали, сломался, потом все пришло в норму.

У меня тоже самое было, думал уже в мастерскую везти :D , потом открутил заднюю панель, пропылесосил и чудо!! - все заработало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все таки не сказал что это пушки.

больше похоже на намагничивание. только как это произошло?

в ЭЛТ-мониторах лечится принудительным размагничиванием через меню, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все таки не сказал что это пушки.

больше похоже на намагничивание. только как это произошло?

в ЭЛТ-мониторах лечится принудительным размагничиванием через меню, если есть.

не похоже на это

если по всему экрану ровным зелёным цветом.....не похоже

конечно можно предположить, что откланяющие всех трёх пушек на зелёные нацелились, но ИМХО это мало вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже на это

если по всему экрану ровным зелёным цветом.....не похоже

конечно можно предположить, что откланяющие всех трёх пушек на зелёные нацелились, но ИМХО это мало вероятно

у меня не ровным было, а пятнами. на 2-х теликах похожая картина, вылечилась одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Приговор пока так и не последовал, делают запрос у Германцев, но ИМХО всеже из-за повышенного напряжения это произошло , да и цепь "фокусов" с телеками мои предположения только усиливают , "лечить" надо не следствие а причину помоему , вчера звонил в аварийку ЖЭКа ,говорят не поступало жалоб , вы первый . Вот так и будем "сидеть" ?, каждый сам за себя ..... ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ соседи !!!

Это я опять к вопросу выборов кандидатов в правление . Очень печально ,что даже активные в недавнем прошлом соседи, "легли" в глубокий дрейф .

АНДРЕЙ , ИГОРЬ, АРТЕМ , МАРИНА вы где ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, пообщавшись вчера с Фураевой Е.В. выяснил, что у всех в домах ЖЭО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" выполняет свои обязательства т.к. нет никаких заявок со стороны жильцов на некачественное обслуживание, т.е. у всех убирают в подъезде, трактор убирает снег вокруг дома, мусор вывозят и т.д и т.п.? Фураева ждет письменные недочеты о работе ЖЭО для обсуждения их на собрании в ДИОСТРОЕ-ИНВЕСТе.

Для установления точного списка всех услуг, которые не предоставляет нам ЖЭО создана тема:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry176898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было, думал уже в мастерскую везти :) , потом открутил заднюю панель, пропылесосил и чудо!! - все заработало! :)

У меня в тот день оба телевизора показывали плохо, зеленые полосы вверху и внизу экрана. На ночь выключил из розетки, наутро все было нормально. У соседа ЖК телевизор в то же время показывал прекрасно. Наверное намагнитились, только вот какова причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ровным было, а пятнами. на 2-х теликах похожая картина, вылечилась одинаково.

если не ровным цветом, то точно значит перемагнитилась отклоняющая

для размагничивания необходимо несколько раз (с паузой!) включить и выключить телек

система размагничивания включается однократно во время включения самого телевизора

(вот в "трубчатых" мониторах специальный пункт меню есть....более удобно сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...