Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

объявление в подъезде видели?

"с 26-го числа коммунальные платежи можно будет оплатить в магазине "бытовая химия", в здании р-на Кайфын, за углом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, пожалуйста, у кого есть, разместите акт ГК по нашему дому, никак не могу найти

для суда он не нужен. и вроде бы ни у кого его нет. взять можно в администрации, если так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция за февраль - по поводу воды опять ничего не понятно: с озвученными выше цифрами (вода 31, подогрев 41) не сходится.. Ничего не понятно.

Зато за антенну Электроновскую больше не плачу. И все что заплатил вычли. :)

Изменено пользователем Михаил П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫНЕСЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.

и список прикрепить первым сообщением.. с возможность редактировать... а еще лучше переписать всех из бюллетеня

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция за февраль - по поводу воды опять ничего не понятно: с озвученными выше цифрами (вода 31, подогрев 41) не сходится.. Ничего не понятно.

аналогично. вообще ничто ни с чем не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и в январской не сходилось, за воду продолжают брать как за анлим.

вам еще повезло, у меня у соседки насчитали за месяц за холодную воду ~1300 рублей, за горячую ~2100, итого - 3400рублей для однушки. И это все при том, что ежемесячно подают показания счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в квитанциях за вывоз мусора мы должны платить два раза: за вывоз строительного и отдельно бытового, я что-то новых контейнеров у дома не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...