Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Афигеть, а я 90% элестричества ночью трачу.

Прихожу домой поздно, даже стиралку на ночь тока включаю.

меня раза в 3 обманули!

ночной тариф с 12 до 8 (или 7) утра...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще не вижу смысла в 2-х тарифном плане. 90% расхода - днем, плита, чайники, водогрей (не дай бог придется без горячей воды жить). На ночь остается стиралка (а современные относительно мало берут). Дневной тариф всеже заметно дороже 1-тарифного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к родителям малышни, проживающих в нашем доме и собирающимся гулять с чадами на детской площадке. Понятно, что на этой площадке полно детей ещё и с других домов(это уже к теме забора), но хочу узнать ГДЕ ВЗЯТЬ ПЕСОК ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ? Нам его кто-то должен привезти или нет? Если да, то куда обращаться. если нет, предлагаю решать эту проблему в ближайшее время сообща???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за ларьком союзпечати лежит огромная куча песка, ну, может и не огромная, но как раз такая как нам надо. Как бы её дотянуть до площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за ларьком союзпечати лежит огромная куча песка, ну, может и не огромная, но как раз такая как нам надо. Как бы её дотянуть до площадки?

папы в субботу берут лопаты, тачку и....ящик пива :) или два ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папы в субботу берут лопаты, тачку и....ящик пива ;) или два :angry:

Угу :) , ты видишь здесь отклик хоть одного папы? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще не вижу смысла в 2-х тарифном плане. 90% расхода - днем, плита, чайники, водогрей (не дай бог придется без горячей воды жить). На ночь остается стиралка (а современные относительно мало берут). Дневной тариф всеже заметно дороже 1-тарифного плана.

А в договоре у Вас какой тариф написан? НИКАКОЙ, правда когда заключали, говорили - однотарифный, счет пришел - двухтарифный.

Сам сейчас пытаюсь разобраться с этой херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заключали, говорили - однотарифный, счет пришел - двухтарифный.

если бы. всё посчитали по 1.54, ночные тоже!

мне хватило обещания БЭЛС, что дальше всё будет ок, по 1.35.

так что 60р просто подарю.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...