Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Мы в Москве платили 18 руб за домофон, откуда 40 взялось???

Есть вопрос, не такой животрепещущий, но всё же актуальный. Хочу спросить у тех, кто не менял окна на лоджии, как их мыть??? Реально достать руками невозможно, чтобы всё окно помыть, оно же никак не поворачивается. Может есть какие приспособления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, не такой животрепещущий, но всё же актуальный. Хочу спросить у тех, кто не менял окна на лоджии, как их мыть??? Реально достать руками невозможно, чтобы всё окно помыть, оно же никак не поворачивается. Может есть какие приспособления?

выглядит типа скребка.. пластмаска а на ней резиновая штучка.. (во блин объяснила.. :unsure: ) насажывается на палку и вперед.. (у нас еще хуже вашего, только две рамы открвываются и доставать сложнее).. короче у меня ента штука есть.. если быстро найду - свистну и занесу когда гулять пойдем.. либо продается она почти в каждом хозяйственном магазине.. принцип работы - как дворники на машине... надеваешь на швабру мокрую тряпку моешь (фактически размазываешь грязь :rolleyes: ) а потом ентой штукой проходишься.. сухо и чисто получается.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня инспектировали мусорные камеры. 2 апреля уже близко.

а 9-го числа посмотрим чем это всё кончится - 1 контейнер с пятницы по понедельник на подъезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы на воскресенье у нас во дворе была вскрыта очередная машина. Мне об этом рассказал Graf, сам он временно без инета. Всего уже 3 вскрытых машины. Видимо, надо принимать какие-то меры. Есть мысли?

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы на воскресенье у нас во дворе была вскрыта очередная машина. Мне об этом рассказал Graf, сам он временно без инета. Всего уже 3 вскрытых машины. Видимо, надо принимать какие-то меры. Есть мысли?

у нас как освещение включили поменьше стали лазить.. а так.. ничем не поможете.. только забор.. даже не спасали ревуны... пока хозяин глаза продерет и поймет.. пол дома проснутся а машины уже нет..

у вас слишком угол темный.. им самая благодать в темноте орудовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы на воскресенье у нас во дворе была вскрыта очередная машина. Мне об этом рассказал Graf, сам он временно без инета. Всего уже 3 вскрытых машины. Видимо, надо принимать какие-то меры. Есть мысли?

Возможные варианты уже обсуждали, в том числе ограждение и охрана периметра. Может уже пора приступать к практическим действиям - ведь делали предварительные расчёты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обещали вывесить результаты голосования.

Я не поняла от всего дома или только от нашего подъезда выбрали жильца из кв 232 фамилия на К(забыла)

Ходила в ТСЖ хотела написать заявление, чтобы привезли песок в песочницу и забыла, если кто-то пойдёт сегодня-завтра-напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, соседи, за беспокойство. Очень много страниц - все не осилить. Подскажите, что значит в квитанции за квартиру графа "подогрев"?

А вообще, мы вот как 2 месяца въехали и обалдеваем от коммунальных платежей :)

За двушку в Москве, где 3 человека прописаны мы платили по 1500, а здесь за однушку 1900!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что значит в квитанции за квартиру графа "подогрев"?

А вообще, мы вот как 2 месяца въехали и обалдеваем от коммунальных платежей :)

За двушку в Москве, где 3 человека прописаны мы платили по 1500, а здесь за однушку 1900!!!

подогрев это подогрев холодной воды до состояния горячей.

а в Москве - то что Лужков не успевает украсть даёт в виде подачек пенсионерам и дотации на коммуналку. еще хорошо по 16-55 обслуживание будет, во всем городе по 19-01.

у меня 3к, живет 2 взрослых и ребенок, 3000-3200р. счетчики воды реально экономят кстати, по среднему платил бы больше. опять же в этом месяце 200 с лишним коррекция за домофоны, т.е за прошлые месяцы посчитали все. но 40р за домофон это же золотое дно! как и 64р за антенну. но вроде для каждого в отдельности мелочи, а с дома набегает неплохо, расходы в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...