Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Есть холодная вода из горячего трубопровода, довольно таки ржавая, ну сейчас расход маленький, может потом лучше будет...

"горячая" вода в 3 раза дороже,

бухгалтер предупреждала, что бы стояк закрыли и строителей предупредили не разводить цемент водой по 64,09 за куб :D

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"горячая" вода в 3 раза дороже,

бухгалтер предупреждала, что бы стояк закрыли и строителей предупредили не разводить цемент водой по 64,09 за куб :D

Пока без вариантов, т.к. стояк холодной воды нормально не работает (у нас по крайней мере).

И еще: сразу начал подкапывать установленный пластиковый шланг (типа гибкой подводки), так что сразу поменял всю гибкую подводку на металлопласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перекрыть стояки, чтобы разводку поменять?

Заявление в тсж+оплата, сколько точно платить не помню, но бухгалтер вчера при получении ключей говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перекрыть стояки, чтобы разводку поменять?

Через ТСЖ, нужно заплатить за договор на допработы (что то около тысячи руб).

Но вроде чтобы менять разводку, не надо перекрывать стояки, я после перекрывных обычных вентилей поставил дополнительные шариковые. А вообще нужно быть осторожным и не нарушить пломбировку водосчетчиков, проблем потом не оберешься.

А стояк перекрыть нужно если менять полотенцесушитель, вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписывали заявление на отказ за технадзором со стороны ТСЖ.

если надо что-то отключать или перепланировать, то идете в ТСЖ и платите по 29 с чем-то рубля за метр и подписываете этот договор технадзора на год. они за это вам отключают стояки, платят за воду, которая сольется при этом в канализацию и смотрят потом правильно ли вы все сделали.

Но вроде чтобы менять разводку, не надо перекрывать стояки, я после перекрывных обычных вентилей поставил дополнительные шариковые.

а вот какая вероятность что эти самые обычные потекут? очень низкая? они только закиснуть могут от грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день сижу как на иголках, что они с этими ордерами делают непонятно, до сих меня в МГСН завтраками кормят. А так хочется уже присоединиться к счастливым обладателям ключей.

Может Вам взять и просто подъехать к ним в контору и там на месте разобраться?Т.к. я сама вчера лично слышала,что она пригласила на сегодня несколько наших инвесторов с оплатой.Я вчера тоже получила этот ордер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какая вероятность что эти самые обычные потекут? очень низкая? они только закиснуть могут от грязи?

Обычных текущих я не встречал, они просто со временем зашлаковываются и нормально не работают, так что я их открыл и пусть себе стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот какая вероятность что эти самые обычные потекут? очень низкая? они только закиснуть могут от грязи?
Так обычный и потек при включении, видимо сальник плохо набит. Еще на тройнике какая-то заглушка стоит, из-под нее тоже капает.

А полотенцесушители-вообще песня. В каком воспаленном мозгу возникла идея пускать эти трубы внизу. Получается тапочкосушитель, да и умывальник с тумбочкой нормально поставить нельзя. Резать нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычных текущих я не встречал, они просто со временем зашлаковываются и нормально не работают, так что я их открыл и пусть себе стоят.

Уважаемые соседи - ктонибудь может знает - можно ли переносить воду в комнату??? Очень надо - никто толком ответить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...