Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

квитанции за эл-во в почтовых ящиках.

по 1.35 и коррекция за прошлый месяц! вернули то что зря взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подогрев это подогрев холодной воды до состояния горячей.

а в Москве - то что Лужков не успевает украсть даёт в виде подачек пенсионерам и дотации на коммуналку. еще хорошо по 16-55 обслуживание будет, во всем городе по 19-01.

у меня 3к, живет 2 взрослых и ребенок, 3000-3200р. счетчики воды реально экономят кстати, по среднему платил бы больше. опять же в этом месяце 200 с лишним коррекция за домофоны, т.е за прошлые месяцы посчитали все. но 40р за домофон это же золотое дно! как и 64р за антенну. но вроде для каждого в отдельности мелочи, а с дома набегает неплохо, расходы в разы меньше.

причем домофон без трубки 25 руб, с трубкой 40 и эти 40 они написали от балды, скажем, я поставила в ноябре, а мне насчитали с сентября, когда пошла разбираться, бухгалтерша ещё и удивилась, мол, вот люди-какие-то 30 руб, а они разборки устраивают...

А воду нам в этом месяце за 2 мес посчитали и получилось с маленькой двушки 4 человека-4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь мусоропроводом пользуется? я так по старинке, пакет в контейнер, удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь мусоропроводом пользуется? я так по старинке, пакет в контейнер, удобнее.

аналогично.

Кстати, кто-то спионерил стены у будки для мусорных контейнеров у нашего подъезда. В ТСЖ на жильцов подумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь мусоропроводом пользуется? я так по старинке, пакет в контейнер, удобнее.

Да, мы пользуемся, раз уж он есть и за него платим. И еще во втором подъезде выше 4 этажа кто-то оч. хорошо пользуется и выбрасывает строительный мусор, открываешь крышку и на тебя вылетает облако цементной пыли, и когда по трубе летит мусор тяжелый слышно в квартире, особенно утром на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, нужна помощь! Обращаюсь к тем, кто ездит на машине на работу в Москву. Я заказала несколько холстов для рисования на сегодня , хотела, чтобы их доставили мужу на работу(доставка только по Москве), а муж сегодня дома остался , короче, доставлять некуда! Если кто-то сможет получить на работе и привезти вечером мои холсты-буду премного благодарна. Единственное НО-за заказ нужно заплатить около 2000 руб. Готова занести деньги к Вам домой прямо сейчас(вашим домашним, чтобы не было волнений по этому поводу). Пиво-сладкое гарантирую.8-926-338-98-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! ПРОЧИТАЛА В ТЕМЕ "ПЕСОК В ПЕСОЧНИЦЫ" : Мы планируем в ближайшее время завести на Гран. д 20, 22 песок с карьера

Цена за куб 200 р. доставка камазазом 7 куб 1000-1500 р.

Итого 3000 рублей. минимум 5 песочниц.

НУ НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КРОМЕ МЕНЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Сегодня у нас в четвёртом подъезде опять завис домофон...........((((((((((((

Висел он как минимум часа три. Я к сожалению где-то "посеял" номер директора этой конторы. Правда "товарищ" из наших :)

Вряд-ли от него можно было бы чего реального добиться, но всё же....

Чувак, подтянувшийся на устранение неисправности проблеял что-то типа "это граната старой системы, новые стабильно взрываются" :)

Очень странно, но все, кто толпился у дверей никакого внимания на данное заявление не обратили. Сложилось такое смутное ощущение, что все те, кто ждал ничего против такого расклада не имеют...... :)

А Я ИМЕЮ!!! И меня не устраивает такая работа долбанного "цифрала" в виде "гранат старой системы"!

С какого извините ХУ, я должен уплачивать денежки, за такую галимую работу оборудования? Я уже молчу за дохлые кетайские ключи по цене родных далласовских....один из четырёх у меня зачехлился через пару недель! Причём он сдох, а не стёрся из памяти контроллера!

Короче расклад такой лично меня не устраивает и я намерен устроить разборку.

"Граната не той системы"? - поставьте "той"!

Изменено пользователем cycloneIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком этаже 232 кв?И фамилию имя отчество человека из этой квартиры не подскажете? Он из правления

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу домофона, хочу всех немного обрадовать, со следующего месяца обещали снизить плату до 30руб. Оборудование, которым мы пользуемся, нам предоставил застройщик, поэтому если "Цифрал" менять на что-то другое, придется каждому выкладывать довольно крупную сумму, как это было в других домах, я думаю не всякий на это пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...