Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

По поводу домофона, хочу всех немного обрадовать, со следующего месяца обещали снизить плату до 30руб. Оборудование, которым мы пользуемся, нам предоставил застройщик, поэтому если "Цифрал" менять на что-то другое, придется каждому выкладывать довольно крупную сумму, как это было в других домах, я думаю не всякий на это пойдет.

речь идёт о том, чтобы "Цифрал" на "Цифрал" поменяли, только не глючащий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу домофона, хочу всех немного обрадовать, со следующего месяца обещали снизить плату до 30руб. Оборудование, которым мы пользуемся, нам предоставил застройщик, поэтому если "Цифрал" менять на что-то другое, придется каждому выкладывать довольно крупную сумму, как это было в других домах, я думаю не всякий на это пойдет.

А нам с мая обещал 25 сделать :).

В каждом доме у них своя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже сейчас 40 и все платят похоже.

а у нас как я уже писала 30р... ИМХО и этих денег не стоит...

так что требуйте долива пива, после отстоя пены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! ПРОЧИТАЛА В ТЕМЕ "ПЕСОК В ПЕСОЧНИЦЫ" : Мы планируем в ближайшее время завести на Гран. д 20, 22 песок с карьера

Цена за куб 200 р. доставка камазазом 7 куб 1000-1500 р.

Итого 3000 рублей. минимум 5 песочниц.

НУ НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КРОМЕ МЕНЯ?!

готов поучавствовать деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поучавствовать деньгами

вы второй после меня :) , больше желающих нет...

Фураева вроде обещала помощь, немного подождем и опять буду людей шевелить, хотя, если честно, уже не верю, что таким образом можно деньги собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! товарищи! Вот разведка донесла, что у Чайки завезли очень-очень много песка, говорят, что лишний есть :) , может несколько пап взяли бы завтра ведра и принесли несколько ведёр на нашу площадку? ПАПЫ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с мая обещал 25 сделать :).

В каждом доме у них своя политика.

Спешу всем сообщить, что у нас тоже 25руб. (с трубкой) и 15руб.(без трубки). Пустячок ,а приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу всем сообщить, что у нас тоже 25руб. (с трубкой) и 15руб.(без трубки). Пустячок ,а приятно. :)

Видно разговоры с директором АЛЕКСа не прошли даром и он понял, что может пролететь с нашими домами. :)

А с какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...