Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

про воду: вчера фураева сказала, что отопительный сезон кончился, а с ним отопление и горячая вода. дальше были какие-то слова про отсутствие с керамзаводом прямого договара, "всё через ск ото" ну и всё в таком духе.

странно, что кого-то это удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про воду: вчера фураева сказала, что отопительный сезон кончился, а с ним отопление и горячая вода. дальше были какие-то слова про отсутствие с керамзаводом прямого договара, "всё через ск ото" ну и всё в таком духе.

странно, что кого-то это удивило.

А разве не ТСЖ теперь должно заключать договора? Ведь это же идиотизм иметь горячую воду только в отопительный сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 chem: естественно, это должно делать тсж, как и, например, организовать освещение двора.

что касается идиотизма, то существуют водонагреватели, которые неплохо помогают, например, при плановом отключении г.воды летом на 1-3 дня (или 2-3 недели) %))) правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что-то не понял, горячей воды теперь не будет???

это типа нормальный ход?

Вспомни ситуацию перед сдачей дома... Мы ключи получали и знали что летом воды не будет, до момента постройки новой котельной.

Да, неприятно после полгода нормального водоснабжения.

Кстати, как я понимаю, расход воды из "горячего" стояка будут считать как полноценно горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни ситуацию перед сдачей дома... Мы ключи получали и знали что летом воды не будет, до момента постройки новой котельной.

Да, неприятно после полгода нормального водоснабжения.

Кстати, как я понимаю, расход воды из "горячего" стояка будут считать как полноценно горячую воду.

да сто пудов так и будет

(у меня бойлер и горячая вода перекрыта :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :blink:

Бойлеры видимо у 70% жителей наших многострадальных домов. А вот в холоную ванную протино заходить все равно. Полотенцесушители не будешь бойлером "закачивать". А потом по стандартам отапливаться должны с/у и денежку с нас за это содрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...