Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

могла бы уж на 120 додавить! ;)

(100л на четверых всё-таки маловато)

Поучаствую в ваших семейных разборках... :)

А проточник - горячая вода nonstop :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствую в ваших семейных разборках... :)

А проточник - горячая вода nonstop :lol:

на штраф от БЭЛС за превыщение 10кВт в виде отключения эл-ва на несколько минут еще не попадал?

или в квартире объявляется веерное отключение перед помывкой? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штраф от БЭЛС за превыщение 10кВт в виде отключения эл-ва на несколько минут еще не попадал?

или в квартире объявляется веерное отключение перед помывкой? ;-)

угу, проточники жрут же немеренно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штраф от БЭЛС за превыщение 10кВт в виде отключения эл-ва на несколько минут еще не попадал?

или в квартире объявляется веерное отключение перед помывкой? ;-)

Нет, максимум 8квт по счетчику, включая работающий проточник, хол-к, утюг, телевизор, полквартиры освещения :lol:

Ну а ночью мыться можно практически бесплатно! :) (шутка, хочу однотарифный договор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, максимум 8квт по счетчику, включая работающий проточник, хол-к, утюг, телевизор, полквартиры освещения :)

Ну а ночью мыться можно практически бесплатно! :lol: (шутка, хочу однотарифный договор)

чего-то маловато....

Игорь, а он у тебя на всю квартиру стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так нервничать..

ох вас бы на наше место! не дай Бог конечно. у меня как и у вас маленький ребенок. как прикажите не нервничать!?

Вы во всех темах только ругаетесь и пишите свое неудовольствие, может отдельную тему создадите?

Мне казалось, что форум создан для решения проблем, а не для обмусоливанию слащавых бесед.

ИринаМ, хотите войти в правление или стать Председателем?

будете сами всем рулить, пробьёте вопрос с горячей водой, а заодно со всем остальным

Есть желание?

Нет не хочу, потому что довольна своей работой. Если взялся, то делай, а не умеешь не берись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вас бы на наше место! не дай Бог конечно. у меня как и у вас маленький ребенок. как прикажите не нервничать!?

Мне казалось, что форум создан для решения проблем, а не для обмусоливанию слащавых бесед.

Нет не хочу, потому что довольна своей работой. Если взялся, то делай, а не умеешь не берись!

Еще для решения проблем собираются собрания, на которые жителям желательно ходить. Могли бы лично Фураевой высказать свои притензии. А работой мы все своей довольны, может будем ждать когда все проблемы сами собой рассосутся, зачем нам дергаться? Но, я все-таки думаю, что у нас действительно ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ и каждый должен участвовать в управлении домом, хотя бы на уровне: позвонить или написать заявку о каких-то неполадках или плохой уборке подъездов и т.д. На форуме конечно хорошо обговорить некоторые моменты, но его читают далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаМ

Поверьте была на вашем месте... понимаю Вас.. но форум не место для решения проблем.. а место для их обсуждения... обсуждения полученной информации.. не забудьте еще что он-лайн не более 5% жителей... а у вас так получается форум для выпуска пара.. :) Иногда действительно получается путем обсуждения информации найти нужное решение проблемы.. но чаще всегонет.. ведь возможности он-лайн общения ограниченны.. все здесь такие-же жители как и вы.

Никто за вас ничего не решит. Впрочем вам об этом уже написали.

Тем-более есть правление.. они пытаются решать проблему.. не забудьте что они как раз бесплатно, в свободное от своей работы время пытаются решить эти проблемы.. можете им помочь.

А с маленьким ребенком без водонагревателя не обойтись... даже если проблема с ГВ решится, будет плановое отключение ГВ на 21 день... случаются аварии и т.д...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла с Юлей (сестра tcpap) на вашей прощадке...

надо что-то делать с тополями.. точнее с сухими ветками... они хоть и стоят ближе к баракам.. но все-же находятся на десткой площадке... там полно сухих веток... вчера был сильный ветер и большие сучья срывало на детей... одна большая ветка упала в 1 мм от моего Димка и задела меня... остался синяк... еще толстая ветвь (диаметром 15 см и дл. 2-3 метра) чудом не задев никого упала около горки... минуту до этого там были дети... в общем еще чуть-чуть и чей-то ребенок мог бы стать инвалидом или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хочу, потому что довольна своей работой. Если взялся, то делай, а не умеешь не берись!

может быть Вам это покажется странным, но почему-то никто не хочет

и вне зависимости от степени удовлетворённости своей работой не хотят её бросать

Лучше скажите огромное спасибо тем, кто согласился войти в правление ТСЖ от нашего дома, за то, что они пытаются хоть что-то пробить и решить для нас. А если никто не возьмётся, то ничего и не будет, точнее будет - встанем на баланс города со всеми вытекающими.....

А по горячей воде есть мнение, что её не будет 3 месяца как минимум. Так что советую срочно что-то решать с водонагревателем (хотя бы проточным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...