Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляла с Юлей (сестра tcpap) на вашей прощадке...

надо что-то делать с тополями.. точнее с сухими ветками... они хоть и стоят ближе к баракам.. но все-же находятся на десткой площадке... там полно сухих веток... вчера был сильный ветер и большие сучья срывало на детей... одна большая ветка упала в 1 мм от моего Димка и задела меня... остался синяк... еще толстая ветвь (диаметром 15 см и дл. 2-3 метра) чудом не задев никого упала около горки... минуту до этого там были дети... в общем еще чуть-чуть и чей-то ребенок мог бы стать инвалидом или...

надо что-то делать не только с тополями. Вчера мой данил свалился с перекладины на площадке и разбил голову, довольно сильно, пришлось даже скорую вызывать. Когда мы жили в Москве , то вся территория площадок в нашем районе была засыпана не тонким слоем песочка, дети падали и ничего не было. Конечно, песок тоже имеет свои недостатки, но , на мой взгляд, преимуществ больше.

Когда у Фураевой приемные дни? И обращаюсь к членам правления, присутствующим на форуме, ну, пожалуйста, помогите с песком, причем его на всю. площадку надо не мало. А то, что Фураева якобы не знает , где его взять-ложь, т.к. в том году она завозила на др площадки своего ТСЖ, где-то же она его брала? Город тоже в этом году уже завез на многие площадки, у неё всё-таки больше возможностей савязаться с нужными людьми и узнать, где берут песок. На мой взгляд, это вообще отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть Вам это покажется странным, но почему-то никто не хочет

и вне зависимости от степени удовлетворённости своей работой не хотят её бросать

Лучше скажите огромное спасибо тем, кто согласился войти в правление ТСЖ от нашего дома, за то, что они пытаются хоть что-то пробить и решить для нас. А если никто не возьмётся, то ничего и не будет, точнее будет - встанем на баланс города со всеми вытекающими.....

А по горячей воде есть мнение, что её не будет 3 месяца как минимум. Так что советую срочно что-то решать с водонагревателем (хотя бы проточным).

Спасибо всем, кто взял на себя груз общественной работы! Я с радостью помогу им, чем смогу.

А по поводу бойлера. Естественно он установлен в квартире. И лично своё жильё я смогу обеспечить горячей водой. Вопрос был не в нём. В целом ситуация волнует. Ведь как в пещерном веке получается. Где видано, чтобы горячая вода была только в отопительный сезон. А потом заметьте, что не все могут себе это позволить.

Еще для решения проблем собираются собрания, на которые жителям желательно ходить. Могли бы лично Фураевой высказать свои притензии. А работой мы все своей довольны, может будем ждать когда все проблемы сами собой рассосутся, зачем нам дергаться? Но, я все-таки думаю, что у нас действительно ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ и каждый должен участвовать в управлении домом, хотя бы на уровне: позвонить или написать заявку о каких-то неполадках или плохой уборке подъездов и т.д. На форуме конечно хорошо обговорить некоторые моменты, но его читают далеко не все.

По мере возникновения проблем я обращаюсь напрямую к Фураевой, только толку я вам скажу мало! Одни обещания, а дел ноль! Посмотрите как бьются родители маленьких детей за детскую площадку. И что результат есть? Вы посмотрите на детскую площадку между 9 и 7 домами. Там невозможно гулять с маленькими детьми! Ребенок после этой площадки весь запылен с ног до головы! Про песок я вообще уже молчу! Вот проблема так проблема! Никак не решить.

Когда у Фураевой приемные дни?

По четвергам до 20.00

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно он установлен в квартире.

из-за чего тогда весь сыр-бор?

В целом ситуация волнует. Ведь как в пещерном веке получается. Где видано, чтобы горячая вода была только в отопительный сезон.

Подсказать как попасть на приём к Евгению Ивановичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать как попасть на приём к Евгению Ивановичу?

Спасибо, я как-нибудь сама разберусь. А язвить на эту тему, думаю не уместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой данил свалился с перекладины на площадке и разбил голову, довольно сильно, пришлось даже скорую вызывать.

ну вот.. еще один раненый боец... ;)

(скорая как всегда промыли перекисью и посоветовали помазать зеленкой?)

не, всю прощадку точно не посыпят.. но хотя бы в песочницу...и чушь она (Фураева) порит про речной песок.. типа положенно только его.. а он дорогой и где взять не знает... по всей Железке где-какой насыпан... речной песок даже хуже обычного.. т.к. он очень сухой и сыпучий.. куличики из него не получаются.. а вот стоит малышу поднять руку с лопаткой песка.. как этот песок тут же летит в глаза другим деткам... я замучилась Димке глаза Альбуцидом промывать.. теперь так и таскаем его с собой в коляске (были в песочнице на ул. Юбилейной, там много такого песка... в итоге нашли песочницу подальше от дома, но с простым песком..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла с Юлей (сестра tcpap) на вашей прощадке...

надо что-то делать с тополями.. точнее с сухими ветками... они хоть и стоят ближе к баракам.. но все-же находятся на десткой площадке... там полно сухих веток... вчера был сильный ветер и большие сучья срывало на детей... одна большая ветка упала в 1 мм от моего Димка и задела меня... остался синяк... еще толстая ветвь (диаметром 15 см и дл. 2-3 метра) чудом не задев никого упала около горки... минуту до этого там были дети... в общем еще чуть-чуть и чей-то ребенок мог бы стать инвалидом или...

Вы родились в рубашке - а вчера по такой же причине в Москве погиб ребенок на прогулке в детском саду :(

Изменено пользователем chem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы родились в рубашке - а вчера по такой же причине в Москве погиб ребенок на прогулке в детском саду :(

Ужас какой!!!

Вот и задумайтесь.. про Вашу площадку написала. И там нужна машина с подъемником, деревья очень высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(скорая как всегда промыли перекисью и посоветовали помазать зеленкой?)

Прямо в точку :) , но там ничего другого, наверрное, и не сделать было, понравилось большето, что тампоны, зеленка, перекись, лейкопластырь я должна была своё давать. Ну, да ладно, спасибо хоть приехали быстро....

Сегодня на нашей площадке сломались качели. :P . Начинается то, о чем я говорила, по вечерам там с ума сходят подростки-переростки, а потом детям гулять не где будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прояснить ситуацию с получением права собственности !!!!! <_<

ситуация очень простая, в соседней теме всё - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=130

вкратце: или сидите и ждёте у моря погоды 1,5 года или идёте в суд и через пару месяцев имеете собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...