Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Ну раз этот "петух" настолько известная личность :P

пора его занести в список достопримечательностей города и водить к нему экскурсии :):):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам, соседи, спалось сегодня под звуки дрели в 11 вечера и диких воплей бухающих во дворе? В 5 утра вставал к ребенку, так там еще кто-то тусил :) Жаль, что посверлить мне нечего, а то бы устроил им 3х часовой отдых сверлением в 8 утра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

передавайте привет вашим строителям и передайте что конкурс на самое раннее сверление закончен.приз они могут получить у участкового ;).Смех смехом конечно но...седня какой то "умный человек" начал сверлить часов в 8 утра! Совесть имейте товарисчи!!У меня ребенок проснулся в испуге.Та же ситуевина в тихий час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет 1-2х минутное сверление в 8-9 утра или в 10-11 вечера. Что, спрашивается, за срочность такая?! Жена шутит, что сосед на дрель наступил)) А мне не до шуток, задолбало! Сверлить, так сверлить уже, а не др..ть по 1 минуте, когда люди спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста сантехника для переноса полотенцесушителя?

по-моему, Вам подойдет только сантехник из ТСЖ, т.к. отключать стояк только они могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, Вам подойдет только сантехник из ТСЖ, т.к. отключать стояк только они могут

Он таким не занимается. ДИОСТРОЙ нам вообще никаких платных услуг не оказывает.

Их сантехник может только отключить стояк, при наличии договора технического надзора, а менять полотенцесушитель придется самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таким не занимается. ДИОСТРОЙ нам вообще никаких платных услуг не оказывает.

Их сантехник может только отключить стояк, при наличии договора технического надзора, а менять полотенцесушитель придется самим.

все равно без отключения стояка его не перенесешь, а какой смысл нанимать двух сантехников?

сегодня утром во дворе валялось много шприцов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...