Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

А еще, на днях у них между оконными рамами залетел тлеющий бычок..

не понял как это? у нас одинарные рамы вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял как это? у нас одинарные рамы вообще-то.

видимо в "бороздку" окна.. я сама не поняла точно.. может в выемку на раме.. (форточка была нараспашку) когда схожу в гости - посмотрю, там же черное пятно осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление горячей воды - приятная новость, правда с котлом ее отсутствие не особенно напрягало.

А вот интересно - почему нет квитков на оплату квартиры - или только нам забыли положить в ящик7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление горячей воды - приятная новость, правда с котлом ее отсутствие не особенно напрягало.

А вот интересно - почему нет квитков на оплату квартиры - или только нам забыли положить в ящик7

Квитки до 20 числа раскладывают, а до 10 надо будет заплатить.

А вообще, может они перерасчет по отоплению делают :), а то совсем обленились, отопительный сезон прошел, а перерасчета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключил сегодня постоянный договор на эл-во. при себе иметь оригинал и копию свидетельства и паспорт.

но тариф что бы сменить, надо только в приемные часы во вт и чт на 2-м этаже в 10-м(?) кабинете писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера-сегодня разбили заднее стекло моего а/м peugeot 306 красного цвета, стоящего во дворе.

не грабили - только разбили стекло.

если кто что видел - сообщите, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера-сегодня разбили заднее стекло моего а/м peugeot 306 красного цвета, стоящего во дворе.

не грабили - только разбили стекло.

если кто что видел - сообщите, плз.

Сочувствуем. Отморозки, епть... 5-я пострадавшая машина во дворе.

О заборе пока мечтать не приходится, где то застряли документы по землеотводу. Может все таки обсудим тему охраны?

Коротко: охранники в 3-м подъезде (выход и во двор и на другую строну 2 человека на смену; освещение от подъездов всех парковок; видеонаблюдение всех парковок.

Вопрос в том как оценить объем/строимость работ по созданию системы, сумма ежемесячного платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...