Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

читайте, завидуйте, я гражданин... эээ дома жилгородок 2 :)

прописка заняла ровно неделю и 1,5 часа чистого времени включая военкомат.

сразу же получил полис на ребенка и в налоговой написал заявление на ИНН.

темно и ничего не видно...

лампочки уже все горят у 4-го и 5-го подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью вскрыли ещё одну машину из нашего подъезда(слышала из окна как хозяин кричал и потом в милицию звонил, даже карбюратор вытащить успели, по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не угнали машину то. Вот у меня в Москве пятнашку угнали :) Потом правда нашли в Ростове через полгода.

Господа, а квитанции на оплату квартиры и света только мне не принесли или у вас тоже нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у всех нет. может перерасчет по теплу делают?

слышала из окна

т.е. почти все случаи во дворе дома? с наружней стороны вроде тихо пока, тьфу-тьфу-тьфу.

у меня правда попытались весной замок багажника поковырять, но не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машина прямо под моим окном стояла.

Сегодня видела квитанции за свет у людей из 5-го подъезда, у нас почему-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у всех нет. может перерасчет по теплу делают?

Нет, им легче сидеть и бездельничать. Им там законы не писаны. Фураева Е.В. сказала, что в этом месяце перерасчета не будет.

все в отпусках наверное... у нас тоже давноне было... ни тех, ни других..

По электричеству у меня приносили.

А квитанции ТСЖ должны быть до 20 числа, значит Шелехова ничего не сделала. Про..ла вместо работы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, охрана без забора затруднительна и малоэффективна, потому, что:

1. затруднительна. пристальный контроль всего периметра и пристальный контроль 2-х точек входа (как вариант, одна из которых практически всегда на замке - т.н. "пожарный выход") - это две большие разницы %))) как говорят некоторые :rolleyes:

а) чтобы обеспечить доминирование :rolleyes: на территории необходимо держать минимум 2 сотрудников, и тем придется бегать вокруг дома как собаки, т.к. подойти к дому можно с любой стороны (и ещё одного сотрудника держать около аппаратуры неотрывно), а с забором , думаю, можно ограничиться двумя всего (естественно речь идет про одну смену, а их 3 или 4 - значит на 3 или 4 человека больше)

б) объяснить чужим, что им тут не следует быть - это довольно непростая задача при том, что территория никак не обозначена и не ограничена. что опять таки склоняет меня к мысли, что на территории физически должно присутствовать не менее 2-х сотрудников.

в)постоянное беганье постоянно вокруг дома %) сильно отразится на настроении сотрудников :rolleyes: и на размере материальной компенсации им, как следствие.

г) отсутствие обозначенной границы территории ставит вопрос: а где же собссно она, территория, заканчивается?

2. малоэффективна. в связи с тем, что периметр не ограничен и не обозначен, возможно халатное отношение персонала в следующем ключе: "какие чужие? ах вон те? чесслово только пришли, минуту назад их тут не было" или "а они же дальше - там можно"

это те проблемы, которые НЕ ВОЗНИКНУТ при наличии забора %)

все вышеизложенное - IMHO

кстати, у нас тут есть профессионал в этой области :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...