Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

у меня 13-й этаж - они сказали - без проблем. Вплоть до 15 этажа

У меня 12-ый, проконсультируюсь с теми, кто будет делать ремонт и тогда может присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открыт, точно нельзя. в каком-то СНиПе написано.

так же нельзя увеличивать жилую площадь за счет балконов.

Нельзя то нельзя,но кто тебя спалит есле сделаешь?Я уже постил, в квартире которую я сейчас снимаю полы с подогревом, кухня перенесена в комнату а соответственно и вода на раковину и слив!И хозяин квартиры на ... видал все снипы.Не каких "связей" у него нет. просто берет и делает.

Для kSv:есле очень надо делайте и не парьтесь!На расширение входного дверного проема тоже требуется разрешение,но не кому и вголову не приходит его получать!У этого чудика проведено пластиковой гибкой трубой применяемой для теплых полов.Очень проктично и напор нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь уже консультировался насчет герметизации панельных швов?

в москве я смотрю в п-44т где-то 1 квартира из 100 делает - с жиру бесятся?

а то вот есть в железке - http://img103.imageshack.us/my.php?image=img0716nr6.jpg

!И хозяин квартиры на ... видал все снипы.

нужно еще уважать соседей.

узнаю если надо мной такое сделают - подам в суд сразу после первого устного преудпреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не открыт, точно нельзя. в каком-то СНиПе написано.

так же нельзя увеличивать жилую площадь за счет балконов.

Нельзя то нельзя,но кто тебя спалит есле сделаешь?Я уже постил, в квартире которую я сейчас снимаю полы с подогревом, кухня перенесена в комнату а соответственно и вода на раковину и слив!И хозяин квартиры на ... видал все снипы.Не каких "связей" у него нет. просто берет и делает.

Для kSv:есле очень надо делайте и не парьтесь!На расширение входного дверного проема тоже требуется разрешение,но не кому и вголову не приходит его получать!У этого чудика проведено пластиковой гибкой трубой применяемой для теплых полов.Очень проктично и напор нормальный!

Слушай- а если не напряжно - можно это все посмотреть???? а то я как все это будет выглядеть - представляю только в своем воображении???? могу подъехать в удобное время

а кто нибудь уже консультировался насчет герметизации панельных швов?

в москве я смотрю в п-44т где-то 1 квартира из 100 делает - с жиру бесятся?

а то вот есть в железке - http://img103.imageshack.us/my.php?image=img0716nr6.jpg

нужно еще уважать соседей.

узнаю если надо мной такое сделают - подам в суд сразу после первого устного преудпреждения.

вот и стукачки завелись.....а касательно уважения - я лично четко представляю возможные последствия и готов застраховать квартиру соседа - если он попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а свет выключат - UPS стаивить? :)

кроме того как то приятнее, если клапан всегда обесточен, мало ли что.

Ага, приятнее, света нет, водичка течет, клапан открыт...

По поводу упса - значит ставить. У пожарников на сигналках посмотри - БИРП вроде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и стукачки завелись.....а касательно уважения - я лично четко представляю возможные последствия и готов застраховать квартиру соседа - если он попросит.

стукачки? однако...

а давайте в квартире над вами положим несколько кило динамита и ответсвенность застрахуем?

все нормы и правила не просто так придуманы. незаряженное ружье стреляет. а извините протекшая канализация из такой "кухни" в мою спальню, это более вероятно.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стукачки? однако...

а давайте в квартире над вами положим несколько кило динамита и ответсвенность застрахуем?

все нормы и правила не просто так придуманы. незаряженное ружье стреляет. а извините протекшая канализация из такой "кухни" в мою спальню, это более вероятно.

ну извините - я же не сортир переношу. А при помощи современных технологий - вероятность такой протечки = 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите как обстоят дела с водой? Какой у ваас этаж?

У нас - 11 этаж. Вода есть, но рыжая-рыжая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну извините - я же не сортир переношу. А при помощи современных технологий - вероятность такой протечки = 0.

ясно. не повезло вашим соседям снизу. еще могу посоветовать всегда переходить дорогу и проезжать перекресток на красный свет. понапридумывали тут правила всякие никому не нужные.

а =0 - Чернобыльская АЭС не могла взорваться даже теоретически.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стукачки? однако...

а давайте в квартире над вами положим несколько кило динамита и ответсвенность застрахуем?

все нормы и правила не просто так придуманы. незаряженное ружье стреляет. а извините протекшая канализация из такой "кухни" в мою спальню, это более вероятно.

Андрюх не будь педантом и крючкотвором!Как канализация может протеч, есле вода в ней только в момент пользования, чтож глаз нет и слуха, чтобы упустить столько воды что соседа залить.Я заливал соседа из туалета в коредор и в комнату, эфект тотже что от раковины в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...