Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

ясно. не повезло вашим соседям снизу. еще могу посоветовать всегда переходить дорогу и проезжать перекресток на красный свет. понапридумывали тут правила всякие никому не нужные.

а =0 - Чернобыльская АЭС не могла взорваться даже теоретически.

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай- а если не напряжно - можно это все посмотреть???? а то я как все это будет выглядеть - представляю только в своем воображении???? могу подъехать в удобное время

Ради бога подъежай это в Королеве! 89035830492 Александр.(енто я!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же есть вероятность, что просто перекрытие обвалица из-за брака строителей, даже без переноса кухни... что ж теперь все соседи виноваты...? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет

Даже в суд не надо идти. Идём в ТСЖ, пишем заявление, а они должны разбираться. С Андреем солидарен, надо уважать своих соседей. И про стукача было минимум некорректно, извинились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявления лучше написать заранее на предмет проверки тсж:

наличия бешеных домашних животных у соседей (заключение ветеринара обязательно)

курящих соседей... ведь вентиляция может не справляца, так же, высока вероятность пожара

и тд и тп...

вощем вместо жизни сплошное выявление отступлений от норм с вычислением возможных рисков и последствий ущерба... хотя бы просто чтоб не расслаблялись и не забывали в какой стране живут...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявления лучше написать заранее на предмет проверки тсж:

наличия бешеных домашних животных у соседей (заключение ветеринара обязательно)

курящих соседей... ведь вентиляция может не справляца, так же, высока вероятность пожара

и тд и тп...

вощем вместо жизни сплошное выявление отступлений от норм с вычислением возможных рисков и последствий ущерба... хотя бы просто чтоб не расслаблялись и не забывали в какой стране живут...

Умно. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в суд не надо идти. Идём в ТСЖ, пишем заявление, а они должны разбираться. С Андреем солидарен, надо уважать своих соседей. И про стукача было минимум некорректно, извинились бы.

у меня сестра в Германии живет - там тоже друг на друга стучат все - очень весело им, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра в Германии живет - там тоже друг на друга стучат все - очень весело им, знаете ли.

кстати это действительно основа их демократии ) скока раз слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...