Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Даже в суд не надо идти. Идём в ТСЖ, пишем заявление, а они должны разбираться. С Андреем солидарен, надо уважать своих соседей. И про стукача было минимум некорректно, извинились бы.

Насчет навешивания преждевременных ярлыков согласен, не стоит ссориться!! А вот насчет закручивания друг другу "гаик" считаю,надо давать друг другу "жить".Вы же с Андреем всетаки бежите на красный когда вилы как надо, при этом подвергая опасности жизнь и здоровье людей в тачках! Стараетесь при этом свести возможность подобных последствий к минимуму. к 0.Вот и человеку вилы как надо и старается свети к нолю! И к неуважению соседей это не имеет отношения!Есле бы так. то вообще не кого он не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это действительно основа их демократии ) скока раз слышал...

Может поэтому хорошо и живут.

Наши многоквартирные дома не расчитаны на серьезные переделки. И если, в одном случае все обошлось, то не факт что все сложиться удачно, если все будет переносить перегородки и менять ванну со спальней.

Будем жить в многоквартирном доме, это накладывает свои отпечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет навешивания преждевременных ярлыков согласен, не стоит ссориться!! А вот насчет закручивания друг другу "гаик" считаю,надо давать друг другу "жить".Вы же с Андреем всетаки бежите на красный когда вилы как надо, при этом подвергая опасности жизнь и здоровье людей в тачках! Стараетесь при этом свести возможность подобных последствий к минимуму. к 0.Вот и человеку вилы как надо и старается свети к нолю! И к неуважению соседей это не имеет отношения!Есле бы так. то вообще не кого он не спрашивал.

Ну ладно - ТСРАР - извини. Если ты не "немец" - то я был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с переносом кухни в комнату

1. повышенная влажность в комнате и как следствие - плесень и грибок.

2. журчание воды по трубам очень хорошо будет слышно соседям.

Еще раз подумайте - нужно ли переносить коммуникации?

Чем не нравится кухня на кухне?

Если мой сосед сверху будет делать такие вещи - я соглашусь на это только с утвержденным проектом.

Изменено пользователем dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да журчание все равно слышно из соседнего со спальней туалета соседа... просто пока не знаешь о его перепланировке, ничего не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с переносом кухни в комнату

1. повышенная влажность в комнате и как следствие - плесень и грибок.

2. журчание воды по трубам очень хорошо будет слышно соседям.

Еще раз подумайте - нужно ли переносить коммуникации?

Чем не нравится кухня на кухне?

Если мой сосед сверху будет делать такие вещи - я соглашусь на это только с утвержденным проектом.

Dan, мы Ваши соседи из 2 подъезда. Давайте согласовывать перегородку между балконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявления лучше написать заранее на предмет проверки тсж:

наличия бешеных домашних животных у соседей (заключение ветеринара обязательно)

курящих соседей... ведь вентиляция может не справляца, так же, высока вероятность пожара

и тд и тп...

вощем вместо жизни сплошное выявление отступлений от норм с вычислением возможных рисков и последствий ущерба... хотя бы просто чтоб не расслаблялись и не забывали в какой стране живут...

Зачем заявление? Лучше кучу класть друг другу на голову, а при встрече плевать в лицо.

Естесственно, никто не будет никому указывать как и что делать в собственной квартире, но все ж помнить нужно, что не в частных коттеджах живем.Кругом люди, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с переносом кухни в комнату

1. повышенная влажность в комнате и как следствие - плесень и грибок.

2. журчание воды по трубам очень хорошо будет слышно соседям.

Еще раз подумайте - нужно ли переносить коммуникации?

Чем не нравится кухня на кухне?

Если мой сосед сверху будет делать такие вещи - я соглашусь на это только с утвержденным проектом.

1. там не джакузи и не бассейн. Там есть вытяжка и вентиляция - повышенной влажности нет. У вас на кухне ведь грибки не растут?

3. при хорошей стяжке на полу - журчания не будет слушно абсолютно. Громче некоторые в тапочках шаркают.

в любом случае - подумаю...есть плюсы и минусы конечно

Вот меня лично волует - будут ли соседи сверху стяжку хорошую делать - или просто настелят на бетонный пол. Слышимость ведь высокая, а слышать постоянный гул сверху желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ У вас на кухне ведь грибки не растут?

А у нас растут:-))(на съемной квартире)

А вот меня интересуют вопросы именно согласования перепланировки.Ведь на это уходит несколько месяцев, а ремонт надо делать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел в продаже приложение к КП - "готовые перепланировки" или что-то в этом духе. Там все подробно расписано для подмосковья тоже.

Если не сносить несущие стены - достаточно просто делается.

Но время потратить придется.

to Pompot - ответил в личку

Изменено пользователем dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...