Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему у нас отопление появилось только на кухне? :rolleyes:

у вас какой-то аномальный стояк.

у нас все греют. тепло, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой комнате труба, которая идёт к батарее ледяная, а соседняя - горячая :)

мож где воздух встал? ;)

а у нас в кухне и средней комнате в батареях постоянный шум воды довольно громкий, раньше (в том году) так не было... это че токо у нас или еще у кого? напор чтоль маленький дали.... батареи кстати не сильно горячие, там где "шумит" теплее гораздо :)) может они ШУМОМ греют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в кухне и средней комнате в батареях постоянный шум воды довольно громкий, раньше (в том году) так не было... это че токо у нас или еще у кого? напор чтоль маленький дали.... батареи кстати не сильно горячие, там где "шумит" теплее гораздо :)) может они ШУМОМ греют :)

То же самое, всю ночь шумело довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас шумит. А отопление только в комнатах(батареи еле тёплые), а на кухне нету.

у нас "шум" остался токо в средней комнате, батареи тоже некоторые холодные

наверное пробно было запущено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шум каждый раз при включении, воздух вперемешку с водой булькает. Батареи холодные(но не ледяные), т.е. вода там градусов 20, булькать перестало на кухне, но и тепло ушло. Звонила на днях в диспетчерскую, сказали, что слесарь сходит в подвал, посмотрит. Видимо хорошо посмотрел, т.к. на кухне батареи изначально горячие были. Вчера вообще песня. Звоню, типа, здравствуйте и всё такое, мне в ответ -ну?Я офигела, что говорю -ну?В ответ:"Это я-дежурный сантехник" Ну, я видимо, на это "ну" бурно среагировала, пришел через 5 мин к нам домой, далее диалог ещё больше идиотский, но по смыслу: это пробный запуск отопления, всё фигня и т.п. "Порадовала" фраза сантехника:"а что вы суетитесь, у вас что дома холодно?"Наверное, ничего не остается, как ждать официального запуска и смотреть, что будет, либо то, что сейчас есть, а именно холодные батареи будут и в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
бумажка висит в подъезде что уличное освещение включат не позднее 1 ноября. ура.

однако первое число вроде.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...