Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Слухи были про ресторан)))))))

Так куда еще ресторан, Кайфын двухэтажный собираются строить, да и Сфера там еще.

Эх, жаль JKLNet не в нашем доме живет((( Давно б уже всё знали)) Таких активистов больше нет((.

А при чем тут JKLNet? Меня интересует только то, что нужно мне. В данный момент мне нужно уличное освещение :rolleyes: , заодно и Вас подключили, т.к. Росадмтехнадзор прошелся по всему Жилгородку и предписание сделал одно ;) .

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще волнует судьба нашего электрического кабеля, закопанного на глубине 0.7м по прямой от подстанции в направлении 4-го подъезда. трактор который там с 8-ми утра копается запросто может повредить...

да и вообще, если что-то будут строить над ним, то будут перепрокладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает телефона по которому можно позвонить и задать вопросы по поводу этого строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго мы пожили со светом =(

сегодня утром упало 3 столба. люди не пострадали, 2 машины придавило, 1 слегка задело по бамперу.

столбы бракованные, в том который первым упал кажется вообще нет арматуры, в 2-х других просто бросили в бетон пучек 6-ки...

фотки

IMG_1215.JPG

IMG_1218.JPG

IMG_1223.JPG

IMG_1225.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1228.JPG

IMG_1215.JPG

IMG_1218.JPG

IMG_1223.JPG

IMG_1225.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1228.JPG

IMG_1215.JPG

IMG_1218.JPG

IMG_1223.JPG

IMG_1225.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1228.JPG

IMG_1215.JPG

IMG_1218.JPG

IMG_1223.JPG

IMG_1225.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1228.JPG

post-6-1227435187_thumb.jpg

post-6-1227435250_thumb.jpg

post-6-1227435292_thumb.jpg

post-6-1227435348_thumb.jpg

post-6-1227435375_thumb.jpg

post-6-1227435467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы сег утром тодже слегка прифегели. Хорошо, что люди не пострадали. Но надо что-то делать . Куда писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

В ночь с пятницы (21.11) на субботу у 5 подъезда в моё авто ВАЗ-21099 светло-зеленого цвета врезалась неизвестная автомашина цвета темно-зеленый металлик. После совершения ДТП а/м с места аварии скрылась.

Если кто-то стал очевидцем или что-то знает об этой а/м (должна быть разбита правая передняя часть или задняя левая /сторона водителя/) и её владельце буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...