Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

столбы кстати новые поставили в понедельник - оперативно (значит городоские они), но фонарей нет, просто кабель деражат.

интересно другое - те, которые не упали, так и будут стоять? ждём пока сами упадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбы кстати новые поставили в понедельник - оперативно (значит городоские они), но фонарей нет, просто кабель деражат.

интересно другое - те, которые не упали, так и будут стоять? ждём пока сами упадут?

естессно.((

а мне интересно, запланирована ли парковка для нового дома или все у нас потом стоять будут, а то места как-то мало огораживают и плащадку детскую будут ли ставить или тоже к нам?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушам не верю, что могут поставить 17-тиэтажный дом на таком расстоянии. Труба! Куда солнышко сможет заглядывать только на полчаса, как следствие - лужы не просыхать, снег таять в мае, а ветер - выть... Думаю, что покупатели нового дома за такие удобства много не заплатят, так как у них всегда есть выбор. Пусть застройщик платит! Продать, конечно продадут, вопрос только за сколько.

По моей технике безопасности растояние между домами должно быть не меньше высоты дома. Если дом падает ( )))) ), он не должен задеть радом стоящий дом. Иначе все дома посыплются, как домино.

Пусть я блондинка, но разве я не права?

Изменено пользователем IRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей технике безопасности растояние между домами должно быть не меньше высоты дома. Если дом падает ( )))) ), он не должен задеть радом стоящий дом. Иначе все дома посыплются, как домино.

Пусть я блондинка, но разве я не права?

это только останкинской башни касается, а дома "складываются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дома стоят намного ближе. я вот оказалась не так давно свидетельницей разговора одной женщины с проектировщиком нашего дома, он вроде в нашем подъезде живет. Наш дом оказывается не на сваях стоит, а на бетонной подушке 1м толщиной. как-то в голове такое не укладывается.(вроде правильно поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом оказывается не на сваях стоит, а на бетонной подушке 1м толщиной. как-то в голове такое не укладывается.(вроде правильно поняла)

ну не 1м, но не сваях. на сваях строят только в болотах и в вечной мерзлоте.

почти все дома в железке и в москве не на сваях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 1м, но не сваях. на сваях строят только в болотах и в вечной мерзлоте.

почти все дома в железке и в москве не на сваях :rolleyes:

Андрей, про метр точно слышала, он сказал, что метровой подушке. Это как-то по-другому можно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно стройки со стороны подъездов 4 и 5 ... Планируют построить одноподъездную 17-ти этажную башню. Сначала одну, а рядом вторую. Расстояние между нашим домом и строящимся - 70 метров. Периметр здания 14м*14м. Застройщик местный - Дионис-строй (или как он нынче называется). Дома - того же проекта, что и панельки стоящие вдоль Носовихи. Информация получена в разговоре со строителями. Такие вот перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...