Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Люди, я недавно перехала в этот дом, подскажите...где можно оплатить коммуналку кроме дома 5а?

за кайфыном в хозтоварах и в сберкассе кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи.

Скажите, работает ли у нас в доме (конкретно в 1-м подъезде) пожарная сигнализация.

Спрашиваю, потому что думаю срезать или нет датчик и кнопку над дверью. А то больно некрасиво они там смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Соседи! Голосуйте за тарифы, а то будем платить по городскому! Голосование все еще не состоялось.

Кто потерял бланк - просто зайдите в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Голосуйте за тарифы, а то будем платить по городскому! Голосование все еще не состоялось.

Кто потерял бланк - просто зайдите в ТСЖ.

Если вы об опросе на квитанции, так это не голосование.

Согласно ЖК РФ может проводиться только ОЧНОЕ или ЗАОЧНОЕ голосование, при этом должно быть уведомление собственнику под роспись.

А городской тариф может вступить только с 1 Апреля 2010 года, если собственники не определятся с решением.

Лучше бы в ТСЖ бы сказали, чтобы проводили голосования в соответствии с законодательством. У нас до сих пор не было голосавания о выборе нового правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из вентиляционной шахты летят мухи-дроздофилы, долетели до 9-го этажа, подозреваю, что это связано с запахом из подвала. Уборщица сказала, что в подвале прорвало канализацию, но делать сейчас ничего не будут!!! В ТСЖ по телефону внятно ничего не ответили, посоветовали прийти на приём... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что это у нас за дискотека была в 2-3 ночи? так и не понял где.

или вообще не в нашем доме это было, в соседних или в бараке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи! Из окон нашего дома с окон верхних этажей (4 подъезд, стояк большой двушки) последнее время постоянно кидаются яйцами и т.д. Вчера яйцо упало рядом с детьми, не в кого не попало чудом, так же это все попадает на припаркованные машины. Скорее всего дети балуются. Родители! Объясните своим детям о возможных последствиях такого баловства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю кидают с той стороны, где подъезд?

То-то я думаю, что это у меня у жены машина постоянно яичным желтком обмазана :rolleyes: :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...